Опубликовано: 1200

Астропрогноз 9 – 15 сентября 2019 г.

Астропрогноз 9 – 15 сентября 2019 г.

ОВЕН решит привести свои дела в порядок и в первую очередь пройтись по списку должников. Он проявит свой нетерпеливый воинственный нрав, рискуя допустить стратегическую ошибку, поставив вопрос о спорных долгах, и ввязаться в судебные распри.

ТЕЛЕЦ познает горькую истину, что нет пророка в своем отечестве. Он будет жаждать признания, когда его точный расчет и понимание актуального момента времени позволят выстроить выгодную комбинацию, но столкнется с тем, что ее сочтут аферой, а его соответственно…

БЛИЗНЕЦЫ решат горы свернуть! Они найдут очень эффективные трудовые ресурсы, но не смогут выждать сроки, чтобы привлечь их к планируемым работам, так как посчитают, что, если где-то и “горит”, так это именно у них.

РАК прослышит о том, что к нему собирается нагрянуть дальняя родня, определяемая им как седьмая вода на киселе. Он будет пребывать в недоумении и растерянности от собственной популярности среди тех, кому бы с удовольствием высказал свои претензии или просто дал хорошего “пинка”.

ЛЕВ пустит в ход документы, которые станут весомым аргументом в споре. По его расчетам, их обнародование должно привести к очевидному результату, но его-то придется выбивать с боем. С огромным сожалением он обнаружит, что еще не всех научил без сопротивления отдавать то, что ему причитается по праву.

ДЕВА заподозрит обман, но изо всех сил будет стараться вести себя прилично. Однако чем дольше она будет сдерживать себя, стремясь уйти от разговора с партнером, как говорится, начистоту, тем значительнее окажутся последствия взрыва, который ей предстоит пережить.

ВЕСЫ решат отправиться на воды. Они будут стремиться совместить полезное с приятным, а именно: отдых с посещением “мест силы”, где их молитвы были бы услышаны и где они могли бы получить достаточно внятный ответ на вопрос, что делать.

СКОРПИОН рискует оказаться в двусмысленном положении, договорившись с приятелем о делах, регламентируемых действующими соглашениями. Чтобы не выглядеть обманщиком, ему полезно даже при самой плохой игре делать хорошую мину и не сетовать на сложившиеся обстоятельства.

СТРЕЛЕЦ получит приглашение на работу в благотворительную организацию. Ему предложат не столь значительный доход и совершенно не ту позицию, на которую рассчитывает, отчего он предпочтет да и нет не говорить, а выказать заинтересованность и занятость личными и домашними делами.

КОЗЕРОГ может уехать за границу. Он будет планировать деловой вояж, но с удивлением обнаружит, что мир, как если бы все еще пребывал на летних каникулах, не готов откликнуться на его инициативы. Он постарается занять себя новыми знакомствами, но будет чувствовать, что фактически дрейфует без руля и без ветрил.

ВОДОЛЕЙ займется оформлением документов, связанных с наследством. Ему надо будет преодолеть фактор неопределенности, на что потребуются не только время и терпение, но главное – согласованные действия заинтересованных сторон.

РЫБЫ проявят качества рыцаря без страха и упрека. Им придется сопровождать важную персону, и не столь долго, как они бы предпочли, им придется быть за ее спиной. Не исключено, что на светском рауте, куда они явятся одетыми с иголочки, им придется быть разводящими в жаркой схватке.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи