Опубликовано: 540

Астропрогноз 9 – 15 мая 2022

Астропрогноз 9 – 15 мая 2022 Фото - Из открытых источников

ОВЕН признает, что нет пророка в своем Отечестве. Он преисполнится амбициями и отчетливо увидит свой путь и свою миссию, которую надо выполнить, несмотря на всю косность и сопротивление общества и старых друзей.

ТЕЛЕЦ решит, что нормальные герои всегда идут в обход. Он предпочтет подождать, пока без него всё рухнет и потребуются его навыки, за которые спокойно можно будет запросить не только высокие полномочия, но и щедрую оплату.

БЛИЗНЕЦЫ станут весьма популярными. Они обзаведутся новыми друзьями, но неожиданно включат заднюю передачу, полагая, что вступают в общество, где свой авторитет надо будет отстаивать весьма решительно.

РАК будет наблюдать явные признаки приближающегося профессионального триумфа. Начальство начнет ему благоволить, и удастся провести многие свои идеи. Но не стоит думать, что благодаря этим заслугам он будет признан равным среди равных.

ЛЕВ рискует попасть под сокращение. Его гордость будет задета, и он посчитает, что никому не дозволено даже пытаться перечеркнуть его карьеру одним взмахом пера. Он вознамерится отменить каракули в судебном порядке и покажет, что настроен серьезно.

ДЕВА заметит, что ее дела застопорились и надо немного отдохнуть, но при этом обязательно хорошо подумать: как действовать, чтобы повысить свою эффективность? Она может отправиться на воды, считая, что на одном из пляжей обязательно найдет новых и нужных для успеха партнеров.

ВЕСЫ обнаружат приход в свою жизнь нового человека с обещаниями круто изменить ее тональность. Они с известной настороженностью воспримут щедрые ангажементы, сопротивляясь переменам, которые следует признать неизбежными.

СКОРПИОН станет несговорчивой особой. Он с легкостью будет водить своих партнеров за нос, забывая о своих обещаниях или полагая, что он никому ничего не должен. В развитии партнерских отношений он будет руководствоваться только личным и глубоко эгоистичным интересом, и кое-кому это точно не понравится.

СТРЕЛЕЦ перестанет скромничать и всё чаще начнет заявлять о себе. Ему трудно будет остановить процесс осмысления важных для него идей, которыми он захочет поделиться, несмотря на то, что для понимания и признания многих из них просто не настало время.

КОЗЕРОГ решит свернуть свои деловые коммуникации, чтобы заняться домашними делами. Он будет чаще обычного держать свой телефон выключенным, давая понять, что не хочет ни с кем общаться, кроме родственников и совсем близких людей.

ВОДОЛЕЙ опровергнет, во всяком случае, на своем личном опыте, расхожее утверждение о том, что язык без костей. Устав от всё более расширяющегося круга общения, он решит запереться в четырех стенах, чтобы отдохнуть и набраться душевных сил.

РЫБЫ могут поставить перед своими домашними вопрос о покупке нового жилья. К подобной необходимости их подведет перспектива расширения семейства, что укажет на неизбежные серьезные траты, к которым надо приготовиться всем.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи