Опубликовано: 360

Астропрогноз 8 – 14 октября

Астропрогноз 8 – 14 октября

ОВЕН начнет поглядывать по сторонам, полагая, что ему кто-то мешает и препятствует его стремлениям к лучшей жизни. Он может решить, что друзья так не поступают, но в некотором смысле его обиды – не более чем поиск врага, чтобы выплеснуть все свое негодование на кого-то другого.

ТЕЛЕЦ будет раздосадован. Он может получить предложение, которое сочтет выходящим за рамки приличий. Он не раз повторит, что “служить бы рад – прислуживаться тошно”, и, скорее всего, не задержится на позиции, сколь бы сильно ни гнала его нужда за заработком.

БЛИЗНЕЦЫ могут оказаться на грани нервного срыва. Особенно, если им напомнят о долгах, которые они себе “простили”. Им придется вывернуться наизнанку, чтобы расквитаться со всеми счетами и при этом сохранить приличное лицо.

РАК обнаружит серьезные разногласия с подрастающим поколением, выраженные как конфликт ценностей. Он будет крайне раздосадован, узнав, насколько неэкономно расходуется то, что он зарабатывает нелегким трудом, и решит преподать по этому поводу запоминающийся урок экономии и экономики.

ЛЕВ может узнать нечто такое, что выведет его из себя. Ему потребуется время, чтобы усвоить свалившуюся на него как снег на голову информацию и выработать адекватный план действий. Главное – не попадаться ему под горячую руку, иначе достанется всем сестрам – по серьгам.

ДЕВА столкнется с необходимостью инвестиций, но будет считать, что заграница нам поможет. Она может переоценить заинтересованность и бескорыстие своей группы поддержки, и, как следствие – необходимые средства придется буквально выколачивать, проявив навязчивое и лишенное изящества упорство.

ВЕСЫ обнаружат себя у последней черты, где самым острым покажется вопрос их выживания как такового. Они будут вынуждены признать, что многое сделали не так, не в той последовательности и не то, чтобы навести порядок, и скорее воспроизвели хаос, с которым теперь надо что-то делать.

СКОРПИОН должен помнить, что слово – не воробей, вылетит – не поймаешь. Своими искренними и непосредственными репликами он может нанести жестокую обиду и создать конфликт, который будет долго коптить в непосредственной от него близости, а ему придется жить как на вулкане.

СТРЕЛЕЦ будет изумлен, насколько эффективно работает сарафанное радио. Именно благодаря ему он одним из первых узнает о событиях общественной значимости, отчего может поддаться ажиотажу, выходящему за рамки приличий.

КОЗЕРОГ будет делать первые неловкие шаги на новом месте и очень быстро покажет, что новая метла по-новому метет. Он может так пренебречь здравым советом и благожелательным предупреждением, что рискует сам же попасть под раскрученный маховик радикальных преобразований.

ВОДОЛЕЙ признает, что добро должно быть с кулаками. Он будет возмущен фактом торжествующей несправедливости настолько, что у него начнет чаще обычного болеть голова, но только до тех пор, пока в ней не сложится план адекватных действий.

РЫБЫ могут выйти на “большую перемену”. Именно в это время требуется держать нос по ветру, чтобы по-хозяйски распорядиться своими денежными, временными и энергетическими ресурсами и не попасть впросак.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи