Опубликовано: 1500

Астропрогноз 8 – 14 мая 2017 г.

Астропрогноз 8 – 14 мая 2017 г.

ОВЕН может вдохновиться авантюрной затеей или, в чем он будет убежден, смелым экспериментом. Однако и в этом случае он должен учесть, что рисковать целесообразно собственными капиталами, а не заемными средствами, чтобы потом не путать следы, скрываясь от инвесторов.

ТЕЛЕЦ вспомнит, что “на каждого мудреца довольно простоты”. Он может весьма легкомысленно распорядиться деньгами, по сути дела пожертвовав ими, о чем, конечно, будет сожалеть, размышляя, как случилось, что их отсутствие стало не чьей-то, а его личной проблемой.

БЛИЗНЕЦЫ будут готовиться к важным переменам в своей жизни, и потому она отметится повышенной конфиденциальностью. Однако о чем-то они могут случайно проговориться лучшему другу, хотя следовало бы помолчать, чтобы для “маленькой такой компании” их новость не оказалась “рыбой второй свежести”.

РАК в дружеском формате проведет ряд полезных встреч и переговоров. Он точно будет понимать, что вступает в большую игру, где главный козырь – неожиданность и непредсказуемость. Того же он должен ждать и от своих тайных и явных недоброжелателей.

ЛЕВ решит восстановить утраченные и столь полезные связи. Сделав несколько звонков, он с удивлением обнаружит, что его не забыли и рады встретить с распростертыми объятиями. Тем не менее его не оставят сомнения в искренности дружеских рукопожатий.

ДЕВА очень близка к тому, чтобы, обжегшись на молоке, начать дуть на воду, но, чтобы не допустить оплошности, ей следует просто запастись терпением, поверив, что ее внутренние часы значительно опережают объективный ход событий, складывающихся в ее пользу.

ВЕСЫ решат заняться собой, по случаю чего могут объявить своим партнерам “Юрьев день”, высказав без “обидняков” все, что о них думают. Им следует учесть, что после ярких и бурных деклараций о свободе и независимости их заграничная поездка на воды будет воспринята как бегство.

СКОРПИОН заключит многообещающий контракт, к которому не будет знать, как подступиться. Он может заняться делом, которым до него никто не занимался, а в подобных случаях полезно подбадривать себя небеспочвенным утверждением: “глаза боятся – руки делают”.

СТРЕЛЕЦ настроен на то, чтобы оказать экономическую помощь и поддержку там, где это потребуется. Своими возможностями он может изумить партнеров, которым тем не менее не позволит культивировать аппетиты и потребительские настроения.

КОЗЕРОГ созовет друзей на вечеринку по случаю важного для себя события, но постарается, чтобы приглашенные просто хорошо провели время, не на шутку заинтриговав их и являя взору образчик “скромного обаяния буржуазии”. Самые проницательные поймут, что у него дела пошли в гору.

ВОДОЛЕЙ может провести крупную сделку на рынке недвижимости, воспользовавшись удобством современных подручных средств, позволяющих продавать и покупать, не выходя из дома. Тем не менее ему следует вникнуть в правила публичной оферты раньше, чем он сделает первую ставку.

РЫБЫ решат поменять средство передвижения. Благо, что придется делать это не на переправе, у них будет время, чтобы освоиться с капризами и характером новой техники, претендующей на роскошь и позволяющей в полной мере чувствовать себя на коне.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи