Опубликовано: 1200

Астропрогноз 8 – 14 марта 2021 года

Астропрогноз 8 – 14 марта 2021 года

ОВЕН станет участником “тайной вечери”. Именно так можно будет охарактеризовать тщательно скрываемое им мероприятие, на котором вместе с отдыхом и развлечениями он будет приобщен к знанию, позволяющему ему добывать несметные сокровища из тайных и неиссякаемых источников.

ТЕЛЕЦ будет заинтригован возможностями развития своей светской жизни и новых отношений с по меньшей мере модными и талантливыми людьми. Он станет желанным гостем во многих домах, где ему удадутся успешные презентации своей персоны и демонстрация того, что и он не лыком шит.

БЛИЗНЕЦЫ решат построить воздушный замок и, отдавая отчет в неопределенности конечного результата, не отступятся, а проявят креативность, чтобы их призрачные мечты обрели самую настоящую плоть и в каком-то смысле стали лакомым кусочком для инвесторов и благотворителей.

РАК может укатить на воды, решив, что устал от промозглых серых будней. Его душа будет просить не просто странствий и приключений, а новых знакомств, которые в силу отдаленности от мест повседневности остались бы его личной тайной.

ЛЕВ может попасть в бурный поток перемен, в котором непременно захочет для начала сориентироваться, чтобы понять: куда вывезет его кривая? Не исключено, что он обнаружит цель, к которой стоит стремиться, и тогда из жертвы обстоятельств превратится в ловца, на которого и зверь бежит.

ДЕВА будет готовиться заключить сделку века, но, имея дело с партнерами, которым есть что скрывать, не поторопится раскрывать и свои карты. Она наверняка припрячет туза в рукаве, чтобы в нужный момент выложить его, как предложение, от которого нельзя отказаться.

ВЕСЫ откроют в себе целительский дар и будут упорно искать клиента для приложения дарованных им свыше сил. В исполнение своей миссии они возьмутся довольно настойчиво предлагать волшебную таблетку или эликсир молодости, чтобы не только оказать своевременную помощь жаждущим и страждущим, но и развить вполне успешный бизнес.

СКОРПИОН способен поймать удачу за хвост. Он может блеснуть самыми необычными и почти мистическими гранями своих талантов, но только там, где торг не уместен, а речь идет о полной самоотдаче, абсолютном бескорыстии и игре ва-банк.

СТРЕЛЕЦ может затеять внутрисемейный обмен жилплощадью. Детали своей хитроумной комбинации он постарается держать в секрете, чтобы в итоге выгадать на сделке и материализовать еще один объект из пены морской.

КОЗЕРОГ может запутаться в своих планах и стратегиях. В какой-то момент ему покажется, что он вынужден двигаться в тумане, и ему надо проявить отвагу, просто доверившись своему чутью, которое позволяет не сбиться с тропы и не утратить твердь под ногами.

ВОДОЛЕЙ решит инвестировать в заграничную недвижимость. Он может присмотреть совершенно очаровательный домик у моря и начнет прорабатывать сделку, успех в которой писан вилами на воде, но с приложением упорства может стать в итоге самой настоящей вишенкой на торте.

РЫБЫ будут погружены в свою частную жизнь. Они будут тщательно оберегать ее от постороннего любопытства и вмешательства, поскольку обнаружат в ней так много интересного и необычного, что будут увлечены, как дети, в руках которых любое стеклышко или камушек превращается в бесценный бриллиант!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи