Опубликовано: 400

Астропрогноз 8 – 14 августа 2022

Астропрогноз 8 – 14 августа 2022

ОВЕН может серьезно осложнить отношения со своей дражайшей половиной непрекращающейся ревностью. Его демонстративные жесты сделают из него героя нашего времени, о жизни которого не судачит разве что ленивый.

ТЕЛЕЦ узнает, что такое жизнь на коротком поводке. Он то и дело будет считывать из пространства пугающие знаки и беспокоиться о положении дел в доме, где проживают пожилые родственники. Эта озабоченность наверняка осложнит ему отношения с начальством, которому надоест терпеть его рассеянность, пропуски и опоздания.

БЛИЗНЕЦЫ могут сорваться в дорогу, считая, что обернутся туда-обратно за считаные дни. Они могут отправиться налегке, с небольшой сумочкой через плечо, и поэтому будут испытывать досаду, если поездка затянется по причине постоянно прирастающих планов и возможностей.

РАК может отважиться на дорогостоящую медицинскую или косметическую процедуру, задача которой разворотить у него в кошельке огромную брешь, а заодно и привести в чувство, спустив с небес на землю, и снова сделать из него реалиста.

ЛЕВ будет вовлечен в тайный роман, отчего станет непредсказуемым даже для самого себя. Он станет подвержен случайности, которая выведет все его проделки на чистую воду и поставит на долгосрочную заморозку отношения, над которыми он работал долгое время.

ДЕВА может увлечься революционными идеями и деятельностью подпольных анархистских кружков. Однако ей следует разобраться: “с чьей ладошки они сметают крошки?”. Похоже, ей не понравится, что деятельность группы, руководствующейся самыми искренними и светлыми идеалами, будет финансироваться спецслужбами.

ВЕСЫ будут представлены весьма необычной и экстравагантной персоне, обладающей ключами к тайнам мироздания. И они не упустят возможности покрепче вцепиться в кладезь мудрости и установят с ней очень доверительные и дружеские отношения, поскольку решат, что в этих отношениях для них кроется потенциал уверенности в завтрашнем дне.

СКОРПИОН крут на поворотах. Он может поменять профессию и устремиться к новым целям, занявшись работой, в которой мало что смыслит. Однако оплачиваться она будет более чем щедро, что вполне его устроит.

СТРЕЛЕЦ. может внезапно отправиться в дальнее путешествие, бросив в свой саквояж только самое необходимое из личных вещей. Впрочем, это не помешает выглядеть вполне солидно на самых представительных тусовках, где ему найдется почетное место, а поношенные кроссовки или примятый пиджак останутся вне критики.

КОЗЕРОГ войдет в пике. И, как водится в таких случаях, он будут удовлетворен тем, что впрыскивающий в кровь адреналиновый вкус к жизни вытеснит одиночество и заставит забыть о болезненном разрыве партнерских отношений и других безвозвратных потерях.

ВОДОЛЕЙ начнет крутить романы. Он нарушит табу, запрещающее ему переводить дружеские отношения в плоскость романтических и играть чувствами своих партнеров. Формально он неплохо будет справляться с самыми запутанными ситуациями, но в итоге должен будет преодолеть внутренние противоречия, острый кризис собственных чувств и бытующей морали.

РЫБЫ займутся весьма необычным делом. Не исключено, что им придется осваивать новую технику или искать взаимопонимания с технократами, которые наводнят их акваторию и которые могут оказаться иезуитски изобретательными по части саботажа их лидирующего положения.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи