Опубликовано: 2700

Астропрогноз 7–13 ноября

Астропрогноз 7–13 ноября

ОВЕН получит веские доказательства того, что его жизнь меняется к лучшему. Он может встретиться с друзьями и будет рад тому, что не лишен роскоши человеческого общения, которое помимо всех иных благ окажется весьма кстати и для его карьерного роста ввиду влиятельного положения одной из подруг.

ТЕЛЕЦ решится на кардинальные перемены. Он готов будет шагнуть в неизвестность ради того, чтобы обрести независимость, будь то на работе или в семье, и наладить отношения на качественно новом уровне, исключающем тотальный контроль за его действиями и образом жизни.

БЛИЗНЕЦЫ смогут развить в себе очень полезное качество сотрудничества. Им не останется ничего другого, как принять людей такими, какие они есть, чтобы вести с ними диалог и договариваться о совместных планах даже в тех случаях, когда может быть задета их гордость.

РАК станет публичной персоной. Он будет очень четко представлять, как должен вести себя в обществе, чтобы снискать симпатии нужных ему людей, однако, проявляя себя галантным кавалером, он может подарить прекрасной даме необоснованные надежды, и это будет иметь последствия.

ЛЕВ обретет поддержку масс, что наполнит его вдохновением “битвы”. Он с новыми силами кинется в бой, понимая, что вполне способен выбить долги, а заодно блеснуть своим интеллектом. А чего он только не сделает ради красного словца!..

ДЕВА станет фанаткой здорового образа жизни и завсегдатаем тренажерных залов и фитнес-клубов, куда будет являться не для того, чтобы стрелять глазами по сторонам и производить впечатление формами, устремленными к совершенству.

ВЕСЫ по сходной цене приобретут то, что спустя какое-то время будет пользоваться ажиотажным спросом. Они станут азартными игроками финансовых и фондовых рынков, обогащаться на которых можно, что называется, не вставая с дивана.

СКОРПИОН займется ремонтом в своем доме, посчитав, что обязан что-то изменить в жизни, чтобы впустить в нее свежий ветер перемен. И, как ни странно, такой подход сработает: в его окружении появятся люди, с которыми ему будет интересно не только болтать, но и развивать бизнес.

СТРЕЛЕЦ решит встретиться с человеком “силы”. Он совершит запоминающуюся поездку и сможет убедиться в том, что при правильном отношении даже самые простые магические пассы открывают путь.

КОЗЕРОГ будет заинтересован в том, чтобы реанимировать свои дружеские связи. Он не постоит за ценой, если дело коснется инвестирования отношений, в которых он будет заинтересован, считая, что для достижения результата все средства хороши.

ВОДОЛЕЙ узнает о переменах в штатном расписании. Они его могут озадачить, но должны призвать к энергичным действиям, что он и сделает, если расценит подобные условия как потенциал своего профессионального роста и продвижения вверх по лестнице карьеры.

РЫБЫ должны учесть, что для них может освободиться место для корпоративного выезда за рубеж. Как только они дадут согласие, поскольку условия будут более чем соблазнительные, им придется в спешном порядке готовить документы, тайком сбегая с работы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи