Опубликовано: 760

Астропрогноз 7–13 июня 2021 года

Астропрогноз 7–13 июня 2021 года

ОВЕН решит напугать своих соперников и конкурентов, чтобы они стали сговорчивее. Между тем, играя “силушкой молодецкой”, он, действительно, откроет доступ всеобщего интереса к святая святым – к кладовым накопленных ценностей и запасов про черный день.

ТЕЛЕЦ будет искать свою личную выгоду в мелочах, и это может серьезно осложнить ему отчетность и бухгалтерию. Ему надо вовремя понять, в каких случаях он пишет “один”, а “два” на ум идет, чтобы не радоваться тому, что сыплется на него, как манна небесная.

БЛИЗНЕЦЫ почувствуют, что им стало трудно дышать. Так проявится влияние затмения, реализованного в их знаке. Они могут бесцельно бродить по улицам и магазинам, считая, что даже просто прогулка по городу поможет им обрести душевное равновесие. Но, на самом деле, они будут нуждаться в хорошем совете, который поможет им обрести ясность и приблизиться к пониманию своего собственного пути.

РАК поставит под удар безопасность своих накоплений. Он рискует потерять или сломать свой телефон. И, конечно, купит новый, но может увязнуть в восстановлении своей цифровой идентификации, более чем предметно прочувствовав, как за последнее время этот компактный гаджет стал нашим всем.

ЛЕВ замыслит недоброе. Он начнет названивать своим друзьям и постарается втянуть их в орбиту своего влияния, чтобы навязать им свои взгляды и переформатировать отношения по экономически выгодному для него принципу.

ДЕВА решит закрыть неудачный проект, который высосал из нее немало времени, денег и сил, или поставить жирную точку в непродуктивных отношениях. Она найдет повод, чтобы изолироваться и сжечь мосты обстоятельно, без суеты и спешки, чтобы ничто не помешало ей начать всё с чистого листа.

ВЕСЫ будут много дискутировать и всё подвергать критике, чувствуя, что для них это не самый легкий, а порой и выматывающий образ жизни, который надо менять, и чем раньше, тем лучше. Они будут рады откликнуться на предложение горящего тура и укатить в дальние края в компании практически незнакомых им людей.

СКОРПИОН даст понять, что ничто человеческое ему не чуждо. Он может быть уличен в очень странных отношениях, которые дадут повод пересудам и даже осуждению, но станут для него вдохновляющим стимулом к работе и творчеству.

СТРЕЛЕЦ потратит силы на то, чтобы избавить партнерские отношения от скверны эгоизма. Ему придется стать воинствующим проповедником, с которым плохой мир – лучше доброй ссоры, а уговор – дороже любых денег.

КОЗЕРОГ будет озабочен своим здоровьем, ограничив себя в контактах и дав отчет в том, что его иммунные силы, действительно, не на высоте. Даже если он соберется проконсультироваться со светилом от медицины, полезнее это сделать дистанционно, чтобы исключить риски передачи случайных инфекций.

ВОДОЛЕЙ может подать дурной пример поведения. Он начнет конфликтовать со своими партнерами, выражая претензии, которые ничем иным, как затмением разума, не назвать и не объяснить. Ведь, даже если он вдруг сочтет, что ему все должны, незачем об этом трубить на каждом углу.

РЫБЫ должны проверить потаенные углы собственного жилища и навести там безупречный порядок, исключив даже самые незначительные поводы для развития паразитических флоры и фауны. Подобные действия не позволят подточить основу чувства безопасности и защищенности, и они смогут и дальше утверждать, что их дом – их крепость!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи