Опубликовано: 4300

Астропрогноз 7 – 13 мая

Астропрогноз 7 – 13 мая

ОВЕН окажется в тупике, но меньше всего захочет, чтобы его жалели. Между тем под напускной бравадой будет скрывать серьезное беспокойство насчет того, что не он управляет деньгами, а они им, прилагая неимоверные усилия, чтобы переломить ход событий.

ТЕЛЕЦ увидит угрозу бракоразводного процесса. С одной стороны, он будет сопротивляться попыткам загнать его под каблук, но с другой – будет дорожить своим семейным статусом. Поэтому все свои усилия направит на то, чтобы восстановить авторитет и былую власть в кругу домашних.

БЛИЗНЕЦЫ лишатся “воздуха”. Они начнут замечать, что с их появлением в местах оживленных разговоров зависает напряженная тишина, наводя на мысли о заговоре или каком-то невыраженном протесте. Поэтому совершенно оправданно будет провести мониторинг закулисных интриг или просто поговорить с надежными друзьями начистоту.

РАК неплохо заработает там, где все другие потерпят финансовую неудачу. Однако может пострадать его репутация, и он должен быть готов к тому, что в обществе о нем начнут растекаться кривотолки и различные домыслы.

ЛЕВ может переоценить силу протекции. Он должен учесть, что любая ошибка на работе обернется для него совершенно унизительной необходимостью объясняться и оправдываться на ковре, давая повод для сатисфакции всем тем, кого он сам держит в ежовых рукавицах.

ДЕВА рискует дольше обозначенного и не по своей воле задержаться в дальних краях. Было бы целесообразно рассмотреть варианты задержек и установить для каждого из них свой сценарий реагирования.

ВЕСЫ могут растеряться и даже впасть в шоковое состояние от предложения руки, уверенно удерживающей большие деньги, и сердца своего старого друга, которому они решат напомнить о себе в надежде на сделку исключительно делового характера.

СКОРПИОН готов сорваться в развлекательную поездку с друзьями, не поставив в известность своих домашних, в частности, супруга, которому не останется ничего другого, как мучиться ревностью и серьезно подумывать о разводе.

СТРЕЛЕЦ предпримет энергичные и эффективные меры для того, чтобы выбраться из долговой ямы. Он будет вынужден поставить перед своим руководством жесткий ультиматум, которого от него, по всей видимости, только и ждут.

КОЗЕРОГ возьмется за воспитание детей. Обнаружив непростительные вольности в их поведении, он будет вынужден наложить строгие ограничения в их распорядок дня и проследить за неукоснительным соблюдением регламента.

ВОДОЛЕЙ может дать обет молчания, в результате чего почувствует себя в собственном доме Робинзоном на необитаемом острове. Ему придется все делать собственными руками, в результате чего канализацию или систему водоснабжения придется спасать силами экстренной помощи.

РЫБЫ должны позаботиться о сохранности важных документов. Если факт утраты обнаружится в дороге, то стычек с правоохранительными органами, а также судебных разбирательств им практически не избежать.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи