Опубликовано: 560

Астропрогноз 7 – 13 марта 2022

Астропрогноз 7 – 13 марта 2022

ОВЕН может погрузиться в меланхолию. Ему частенько будет хотеться плакать, он будет ощущать себя ребенком, испытывающим многочисленные страхи и опасения от контакта с внешним миром. Всё скажет ему о том, что он нуждается в отдыхе, причем не в какой-то передышке, а тотальной перезагрузке, и тут, самое главное, избежать алкоголя.

ТЕЛЕЦ может получить лестное для себя приглашение на дружескую встречу или вечеринку. Он не упустит возможности покрасоваться в обществе, где мало кого знает, но много о ком слышал. Ему будет льстить то, что его принимают за равного среди равных, и он может наслаждаться тем, что чувствует себя в высшем свете как рыба в воде.

БЛИЗНЕЦЫ решат плыть по течению, взявшись за необычный проект, все тенденции и направляющие которого им не вполне понятны. И будут удивлены, наблюдая за тем, как при совершенно незначительных усилиях с их стороны они добиваются успеха, как если бы сама судьба озаботилась тем, чтобы вознести их на гребень волны.

РАК может встретить на своем пути таинственного учителя, который будет способствовать решительным переменам в его мировоззрении. Он на какое-то время утратит свою практическую хватку и может претерпеть разочарования, убедившись на собственном опыте в том, что на каждого мудреца довольно простоты.

ЛЕВ должен будет стать сам себе психологом, чтобы проанализировать всю информацию, изливающуюся в его подсознание широким потоком. Чтобы избежать нервного срыва, ему, прежде всего, необходимо будет согласиться с тем, что происходит это не просто так, а ввиду наличия у него особых и дремлющих до поры до времени сил.

ДЕВА может запутаться в отношениях. Она склонна к многочисленным и в каком-то роде сомнительным связям, но и сама не понимает, что в итоге от них ждет: безудержной романтики или перспективы стабильности?

ВЕСЫ решат, что им самым серьезным образом следует заняться своим здоровьем. Они могут наметить безграничный план обследования своего организма, чтобы не только ознакомиться со всеми особенностями протекающих в нем процессов, но и не понаслышке сложить представления об уровне возможностей современной медицины.

СКОРПИОН традиционно в это время ловит творческий кураж, проявляющийся в избыточной склонности к приключениям и розыгрышам, которые бы осветили его персону особым мистическим светом и подтвердили, хотя бы в его собственных глазах, безусловный эффект ее притягательности.

СТРЕЛЕЦ может быть вовлечен не в самые приятные для себя процессы по сдерживанию водной стихии у себя дома, равно как и взбаламутившихся страстей в кругу домочадцев, истоком которых станет банальное нежелание говорить на одном языке.

КОЗЕРОГ обнаружит, что он остро нуждается не только в понимающем, но и сочувствующем собеседнике. Он попытается найти такого и договориться о встрече, но сам может перепутать адрес или вовсе отказаться от своего же плана, представлявшегося ему совсем недавно таким обоснованным и целесообразным.

ВОДОЛЕЙ будет метаться, не понимая, что ему делать с денежным потоком, обещающим либо вынести на верхние строчки таблоидов состоятельных граждан, либо выбросить на мель. Он не раз подумает о том, как было бы хорошо знать прикуп и без особых забот жить в Сочи.

РЫБЫ постараются разобраться в своих чувствах. Они проведут тщательный и честный анализ своих смутных представлений о жизни и сложат ту сказку, которая в наикратчайшие сроки станет былью с приложением минимальных усилий с их стороны.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи