Опубликовано: 930

Астропрогноз 7 – 13 февраля 2022

Астропрогноз 7 – 13 февраля 2022

ОВЕН за счет неожиданных перестановок в окружающем его пространстве может сделать стремительную и удачную карьеру. Он почувствует власть, но будет знать, что сам находится под дамокловым мечом контроля и неусыпного взора общественности.

ТЕЛЕЦ близок к тому, чтобы разгневаться. Он испытает горькое разочарование в методе пряника и решит, что исправить человеческую природу можно, только если воспользоваться методом кнута.

БЛИЗНЕЦЫ слишком близки к финансовому краху исключительно по причине собственного авантюризма. Они могут небезосновательно думать, что напрасно поставили свое благополучие на “бодливую”, но совершенно ненадежную “корову”.

РАК обнаружит, что его брак трещит по швам, и предпримет стремительные шаги, чтобы не оказаться тем, кого бросили и при этом выкатили счет в качестве компенсации за бесцельно прожитые годы.

ЛЕВ будет осваивать новую технику, и далеко не всё пройдет у него гладко. Не исключено, что придется прибегнуть к помощи специалистов, чтобы подчистить следы его экспериментирования и попыток оказаться с продвинутым миром на короткой ноге.

ДЕВА может оказаться не в лучшей форме, чтобы отбиться от сюрпризов, которые прилетят к ней от деток. Ее могут одолеть паранойя и патологическое желание не просто держать руку на пульсе событий в жизни, но и установить над ней тотальный контроль.

ВЕСЫ будут наблюдать в своей жизни отчетливое присутствие кого-то из других миров. Это станет настоящим испытанием для их нервной системы, склоняющейся к тому, чтобы проявить признаки обсессивно-компульсивного расстройства в болезненной тяге к чистоте или же, наоборот, хаосу.

СКОРПИОН совершит неожиданный маневр, уехав туда, куда даже не помышлял. Он предпочтет оказаться вне зоны доступа и отключить связь, чтобы никто не помешал ему наслаждаться воздухом свободы.

СТРЕЛЕЦ может получить страховую премию, успев своевременно произвести необходимые для этого платежи. Со стороны может показаться, что он закапывает свои денежки в землю, когда на самом деле им будут осуществлены перспективные инвестиции.

КОЗЕРОГ погонится за молодостью. Он будет чувствовать, что его что-то “подрывает”, заставляя тратить силы в тренажерных залах и деньги – в салонах красоты, и не исключено, что это “что-то” – мрачные мысли, от которых он захочет избавиться.

ВОДОЛЕЙ может обнаружить прослушку, но, даже если это останется для него за кадром, придет к выводу о том, что времена непростые и фильтровать базар в телефонных разговорах – полезно, как ни крути!

РЫБЫ могут познакомиться с новыми людьми, которых быстро признают за сообщество друзей, несмотря на то, что не сразу найдут с ними общий язык. Им покажется достаточным уже одно то, что в такой компании не заскучаешь и не засидишься долго на одном месте.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи