... Новости Аналитика В мире Общество Подкасты Криминал Спорт Культура Қаз
Главная | Караван

Астропрогноз 7 – 13 декабря 2020 года

06.12.2020

ОВЕН обнаружит, что под ногами у него исчезает твердь, и ему надо непрестанно грести, чтобы оставаться на плаву. И не исключено, что перспектива оказаться Робинзоном на необитаемом острове его несильно испугает, поскольку остров тот будет обозначен щедрыми ресурсами для жизнедеятельности.

ТЕЛЕЦ заключит долгосрочный контракт, и какую-то значительную роль в нем сыграет протекция родственников. Он получит возможность представительствовать за рубежом, причем не за свои кровные, а за счет общественных фондов и корпоративного капитала.

БЛИЗНЕЦЫ проведут серию успешных переговоров, виртуозно пустив пыль в глаза своим партнерам. Они не откажут себе в удовольствии поиграть бицепсами, но должны учесть, сколь опасна игра с огнем, из которого может разгореться мировой пожар.

РАК почувствует необходимость заняться своим здоровьем. Он обратит внимание на предложения новых фармацевтических компаний, предлагающих уникальные в своем роде препараты, и самое интересное – получит от них ожидаемый эффект.

ЛЕВ может пролить немало слез над мелодраматическим сюжетом, изливающимся с экрана телевизора и чем-то сильно схожим с перипетиями его личной драмы. Но на сцене его собственной жизни у него есть шанс занять место режиссера, мобилизовав для активных действий и сражений свою родню.

ДЕВА снова обратит внимание на семью как на последний оплот своей стабильности и решит обустроить недвижимость на западный манер, чтобы повысить ее стоимость и хоть какое-то время пожить в своей тихой гавани.

ВЕСЫ станут подвижными и коммуникабельными. Они будут плескаться как рыба в воде в своих желаниях посетить родственников или нанести визит вежливости своим хорошим знакомым. У них восстановятся светские и деловые связи, отчего забрезжит надежда раскрутить прибыльное и интересное дело.

СКОРПИОН получит то, что ему давно причиталось. Между тем, когда он будет подсчитывать прибыль в своем кармане, его не оставит ощущение полученных пожертвований, которые бы он с удовольствием сменил на легальные доходы и оклад-жалованье, свидетельствующие также об успехах в карьере.

СТРЕЛЕЦ будет мечтать о дальних странствиях. И, кстати, он не так далек от того, чтобы воплотить свои мечты в реальность. Он может получить вполне официальное приглашение, и ему останется только найти спонсора, который по достоинству оценит перспективы его фантазий.

КОЗЕРОГ должен принять к сведению, что в его жизни будет много тайн и ситуаций, не подлежащих разглашению. Он может стать завсегдатаем бань, в которых нередко отмываются большие деньги и спрыскиваются удачные сделки, отчего присутствует риск превратиться в хронического алкоголика.

ВОДОЛЕЙ может встретить друга детства или человека, с которым его связывают самые теплые и душевные переживания, и попасть на волне общих воспоминаний в общество сильных мира сего. Он довольно быстро станет своим среди чужих, укрепив отношения коллективным договором.

РЫБЫ могут добиться фантастических успехов в карьере. Причем им так до конца и не будет ясно, какие течения выносят их вверх по служебной лестнице, тогда как собственные усилия они тратят лишь на то, чтобы без опозданий прийти на службу и вовремя покинуть свой кабинет.

Всего наилучшего! ДЖЕММА