Опубликовано: 1200

Астропрогноз 7 – 13 августа

Астропрогноз 7 – 13 августа

ОВЕН может разыграть драму, чтобы привлечь внимание какой-то особы, и, скорее всего, действительно добьется ее благосклонного внимания и даже матримониального контракта. И его ничуть не смутит то, что “она его за муки полюбила, а он – за состраданье к ним”!

ТЕЛЕЦ будет вынашивать планы мщения, которые, надо сказать, могут изрядно его измотать, поскольку, как любое дело, потребуют от него высокой концентрации и полной самоотдачи, чего может не хватить ввиду высокой загруженности на работе!

БЛИЗНЕЦЫ будут смущены, обнаружив, что их влекут смутные и тайные мысли, которые им приходится прятать за бравадой и маской приличия, пускаясь в рассуждения на философские темы и вежливо, как бы между прочим, интересуясь жизнью тех, с кем они не могут открыто встретиться и поговорить.

РАК будет озадачен эгоистичными настроениями своего окружения. Он обнаружит, что его пытаются использовать, и огорчится, но ненадолго! Подобный интерес он весьма ловко пристроит к собственной выгоде, убедительно показав, кто заказывает музыку, а кто ее только играет.

ЛЕВ может заподозрить своих партнеров в неверности, и его попытки прояснить ситуацию только оживят отношения, поскольку он перестанет быть высокомерным и спустится со своего пьедестала! Он может получить от друзей хороший совет, который позволит ему в последующем сыпать шутками, как из рога изобилия!

ДЕВА будет искать черную кошку в темной комнате, устав от того, что она пытается “метить” свою территорию. Возможно, ее усилия окажутся напрасными, но она добьется от руководства документа, регламентирующего проблемные вопросы сотрудничества.

ВЕСЫ будут озадачены настроением своих детей, в жизни которых на самом деле могут происходить не вполне понятные процессы, по которым им надо будет сформировать представление, чтобы дать продуктивный совет, а не просто заниматься шапкозакидательством!

СКОРПИОН еще раз убедится в том, что в тихом омуте черти водятся! Ему надо будет прояснить ситуацию в собственном доме, где, в общем-то, царит тишь да гладь, но зреют вполне серьезные претензии, о которых лучше поговорить начистоту!

СТРЕЛЕЦ составит план бегства. Он захочет исчезнуть, спрятаться и может укатить в дальние страны, воспользовавшись приглашением подруги или общественно значимым светским мероприятием, позволяющим ему оставаться чужим среди своих!

КОЗЕРОГ рискует зациклиться на деньгах. Его весьма чувствительно начнет волновать вопрос: сколько тратят другие и каким образом они могут себе это позволить? Он может провести расследование, чтобы убедиться в том, что расход производится не из его личного кошелька!

ВОДОЛЕЙ будет ходить со смурным лицом. Очень редко он бывает не в духе, но на этот раз будет чувствовать, что его накрыло по полной. Однако, как только он заключит контракт с иностранными партнерами и инвесторами, жизнь сразу станет полна самых радужных надежд!

РЫБЫ почувствуют, что их одолевают дурные предзнаменования и тягостные сны. Им могут посоветовать заняться психоанализом и даже наведут на весьма авторитетного в этой области специалиста, можно даже думать, с мировой известностью!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи