Опубликовано: 730

Астропрогноз 6–12 сентября 2021

Астропрогноз 6–12 сентября 2021

ОВЕН решит как следует подготовиться ни много ни мало, а к самому настоящему завоеванию мира. Он сосредоточится на работе, текущих делах и обязанностях, но больше всего будет стремиться сформировать боеспособную команду из коллектива, разрываемого в последнее время противоречиями и конфликтами.

ТЕЛЕЦ решит взыскать то, что ему причитается, и, ни на кого особо не держа зла, продемонстрирует устрашающую решимость очень скоро от слов перейти к делу. Он будет чувствовать себя на волне удачи, обеспечиваемой хорошими друзьями и полезными связями.

БЛИЗНЕЦЫ будут вовлечены в дела семьи, которая нацелится на довольно неожиданный для них переезд. Сказать, что подобный план их обескуражит – ничего не сказать. Они начнут распродавать имущество и сделают всё возможное, чтобы продажи прошли как по маслу.

РАК решит прокатиться в гости к детям. Он может потратить свою заначку отправившись туда, где больше света и тепла. Без ажиотажа он будет исследовать новые земли и их достопримечательности, а также постарается найти товары, позволяющие провернуть маленький, но прибыльный бизнес и компенсировать неизбежные для любых поездок расходы.

ЛЕВ чаще обычного начнет думать о деньгах и доходах и воспользуется удачно подвернувшейся возможностью их повысить, занявшись новым для себя делом. На первых порах он может потерпеть убытки, но извлечет полезные уроки, позволяющие в будущем получать устойчивую прибыль.

ДЕВА может изрядно потратиться на диагностику, но придет к выводу, что знание – сила. Она сможет своевременно предпринять меры, которые позволят ей значительно улучшить самочувствие и добиться фактического омоложения.

ВЕСЫ решат сменить свое окружение или обстановку в доме и, конечно же, не посчитаются с расходами. Но они должны учесть, что тем самым они пустят по своему следу целый шлейф тайных домыслов и слухов о том, с какой целью всё это делается.

СКОРПИОН способен раскрутить фантастический бизнес, идеи которого бы ему следовало патентовать, пока они не ушли в массы. Когда его конкуренты разнюхают, как легко, буквально из воздуха можно качать деньги, они составят ему значительную конкуренцию и вынудят умерить аппетиты.

СТРЕЛЕЦ начнет улавливать романтические настроения. Он может обзавестись подружкой и будет стремиться сблизиться с ней настолько, насколько это возможно и нужно для того, чтобы он понял природу собственных чувств. Он может признать, что цель оправдывает средства, и будет решителен, как никогда.

КОЗЕРОГ будет вынужден искать общий язык с незнакомыми ему людьми. Его можно сравнить с мореплавателем, который волею семи ветров попал в незнакомую страну, где быстро признают его многочисленные таланты и способности и позволят занять особое положение.

ВОДОЛЕЙ может оказаться на шумном и многолюдном банкете, главным развлечением которого для него станет привычное дело – свержение идолов. Он может замахнуться на авторитет своего непосредственного начальника, чем вызовет бурный интерес к своей персоне зарубежных гостей.

РЫБЫ неплохие люди, но их может “испортить квартирный вопрос”. Возможно, они постараются навести порядок в своих апартаментах, чтобы обеспечить лучший приток свежего воздуха за счет выбрасывания старой мебели, но этот жест будет воспринят домочадцами как вызов и пренебрежение фамильными ценностями.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи