Опубликовано: 2000

Астропрогноз 6-12 февраля 2017 года

Астропрогноз 6-12 февраля 2017 года

ОВЕН решит преобразовать личное партнерство в сугубо деловые отношения. Он может бросить тень на чужую репутацию, поступив не по-джентльменски, но за бравадой постарается скрыть, что его на самом деле беспокоит мнение окружающих и друзей.

ТЕЛЕЦ разошлет свое резюме и с удивлением обнаружит, что мир только и ждал, когда он заявит о своей готовности к сотрудничеству. Ему сразу же начнут поступать звонки и телеграммы о необходимости личных встреч и собеседований для принятия судьбоносного решения.

БЛИЗНЕЦЫ получат долгожданную визу или вид на жительство, что позволит им немедленно двинуться в путь. Они будут рады возможности сбежать на свежий воздух из мрачноватой обстановки нагнетающегося конфликта между родственными кланами.

РАК актуализирует свои родственные связи. Они не раз выручали его в самые сложные периоды жизни и снова станут спасительной соломинкой, по которой он ловко переберется в относительно безопасное место, а также сможет переправить туда нажитые непомерным трудом сбережения.

ЛЕВ будет чувствовать себя победителем. Однако он должен иметь в виду, что торжествовать ему рано, так как враги не дремлют и готовы пустить в ход свое секретное оружие, ловко манипулируя низменными инстинктами толпы.

ДЕВА придумает изящную финансовую комбинацию. Реализовав ее, нарастит свои капиталы и на какое-то время избавится от беспокойства. Она будет чувствовать, что дышит полной грудью и, совершая смелые, пусть и рискованные кульбиты, обязана верить, чтобы не допустить осечки в маневре.

ВЕСЫ могут засесть за фундаментальный творческий проект, решив, что все новое – это в конечном счете хорошо забытое старое. Они могут заинтриговать общественность настолько, что отдельные ее представители попытаются докопаться до некоего первоисточника, чтобы упрекнуть их в плагиате.

СКОРПИОН может приобрести новую технику в дом, на фоне которой его обветшавшая обстановка покажется ему еще более сумрачной. Он может затеять ремонт, но потом бросит все как есть до лучших времен, знаменующихся приобретением всех необходимых расходных материалов.

СТРЕЛЕЦ в любом споре или диалоге оставит последнее слово за собой, так как будет располагать информацией, позволяющей раскрыть глаза на правду и истину. Однако ему полезно помнить о том, как поступают с теми, кого объявляют новой мессией.

КОЗЕРОГ будет рассматривать деловое предложение, сулящее ему скорое обогащение. Возможно, чутье его не подведет, и он опровергнет утверждение о том, что деньги не пахнут, отказавшись от сделки, которую обеспечивают грязные деньги.

ВОДОЛЕЙ обрадуется случайной встрече с давней знакомой, поскольку в этой случайности достаточно быстро обнаружится потенциал развития отношений и движения за предел освоенных им горизонтов, которые, впрочем, откроются, как только будет предъявлено колечко на пальчик.

РЫБЫ с головой погрузятся в мир грез и мечтаний и перестанут замечать тень недовольства, то и дело скользящую по лицу руководства, вынужденного признать, что коллизии какого-то вымышленного героя заботят их больше, чем судьба ответственного проекта.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи