Опубликовано: 420

Астропрогноз 6 июня – 12 июня 2022

Астропрогноз 6 июня – 12 июня 2022

ОВЕН вплотную подступится к возможностям отхватить кусочек корпоративного пирога, договорившись на услуги, оказываемые государственным организациям. Его могут огорошить предложения, намного опережающие его потребности, и даже покажется, что настало то благословенное время, когда деньги начинают сыпаться с неба.

ТЕЛЕЦ решит проветрить голову. Он не только ощутит сильную потребность избавиться от мрачных мыслей, точнее, мыслей как таковых, чтобы снова начать чувствовать, но, может быть, даже и влюбится, перевернув свою правильную и размеренную жизнь с ног на голову.

БЛИЗНЕЦЫ могут сгонять на тайное свидание. Вряд ли они выйдут за рамки дозволенного, так как им придется следовать кодексу чести и тихому внутреннему голосу, занудно твердящему под ухо, что нет ничего тайного, что рано или поздно не стало бы явным.

РАК захочет выйти в народ. Он с удовольствием примет предложение своих друзей потусоваться где-нибудь на нейтральной территории, но постарается обеспечить удовлетворительную для него обстановку приватности и конфиденциальности встречи.

ЛЕВ может получить премию. Он будет удовлетворен подобным знаком отличия и безусловного расположения к нему начальства, хотя и заподозрит, что ими отмечаются не только его профессиональные, но и личные качества.

ДЕВА может схватить в Сети бонусный билет на авиаперелет, который обеспечит ей личное участие в мероприятии, что при иных обстоятельствах было бы попросту невозможно и предлагало ей довольствоваться разговорами и встречами с нужными людьми в режиме онлайн.

ВЕСЫ склонны давать железные обещания и неожиданно менять свои планы. Они, конечно, постараются улизнуть от необходимости оправдываться, как говорится, по свежим следам и предпочтут оставаться в дороге, где неожиданные повороты, задержки и остановки объяснимы по определению.

СКОРПИОН может рухнуть в любовь. Ему поступит предложение, от которого невозможно отказаться, но его следует оценить с точки зрения этической зрелости того, от кого оно поступит. Не исключено, что ему придется признать, что играть с детьми просто-таки неприлично.

СТРЕЛЕЦ обнаружит, что ему требуются дополнительные финансовые ресурсы. Он будет готов взять банковский заем, но, если вовремя поговорит о своих проблемах с друзьями, получит поддержку без каких-либо условий и оговорок.

КОЗЕРОГ почувствует себя в своей тарелке. Он будет много работать, не забывая отмечать в своем рейтинге очки за эксклюзивные знания и масштаб личности, которую требуется не только раскрыть с неожиданной для многих стороны, но и выгодно продать.

ВОДОЛЕЙ решит играть по-крупному. Он может приобрести инновационную технику, не побоявшись значительных расходов не только своих собственных, но и чужих денег, твердо веря и убеждая других, что расходы окупятся в самое ближайшее время.

РЫБЫ будут заняты мелкими улучшениями и переделкой пространств, прежде всего, в собственном доме. Между тем если кто-то и может считать подобные программы второстепенными, то только не они, отстаивающие, тайно и явно, статус самых продвинутых и модных дизайнеров.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи