Опубликовано: 2200

Астропрогноз 6 – 12 марта 2017 г.

Астропрогноз 6 – 12 марта 2017 г.

ОВЕН посетит тайную вечерю, где вопрос о том, “как нам реорганизовать Рабкрин?”, прозвучит в новой интерпретации и отметится особенностями текущего момента времени. Он приобщится к планам государственной важности, скорее всего, дав расписку о неразглашении тайны.

ТЕЛЕЦ получит приглашение на светскую вечеринку, где его появления будут ждать, как красно солнышко! Однако ему следует учесть, что всеобщее внимание не требует от него каких-либо поступков, и он вполне может сопровождать свой визит глубокомысленным и вежливым молчанием.

БЛИЗНЕЦЫ будут рассматривать предложение о работе, которое вовлечет их в далеко не “голодные игры”! Там, куда они направляют свое внимание, крутятся серьезные капиталы, однако подпись под контрактом чем-то напоминает подпись под собственным приговором!

РАК откроет себе визу для дальней поездки, чтобы не упустить возможность оказаться в нужное время с нужными людьми. Между тем, как только будут согласованы все формальности предстоящей встречи, его собственные планы от напряжения и долгого ожидания могут начать рушиться!

ЛЕВ может получить выплаты по страховкам, которые позволят ему перекрыть свои долговые обязательства и получить одобрение для оформления внушительного кредита, который он, скорее всего, нацелится пустить на развитие своего бизнеса или иные полезные дела.

ДЕВА подпишет контракт века! Очень уверенно она войдет в международную компанию с огромным капиталом и еще большими амбициями, рассчитывая немедленно отправиться в дорогу, возможно, чтобы засветиться в главном офисе, но должна быть готова к тому, что ее остановят у порога мальчики в штатском!

ВЕСЫ будут заняты своим здоровьем. Они могут записаться на прием к врачу, который назначит им весьма радикальную терапию. Исследовав отзывы на сайтах, они призадумаются: нужно ли им принимать лечение, после которого главное – выжить любой ценой?

СКОРПИОН решит презентовать свой творческий проект, нацеленный на то, чтобы осчастливить все человечество! Следует заметить, что его оценка не так далека от действительности, и наверняка найдутся компаньоны, настроенные на то, чтобы продвигать его идеи в массы. Главное – договориться о цене!

СТРЕЛЕЦ решит выставить на продажу недвижимость и неожиданно обнаружит на нее спрос. Однако если он будет слишком долго торговаться, то может получить предложение, от которого нельзя отказаться, вслед за чем ставки начнут стремительно падать!

КОЗЕРОГ станет заметной фигурой в информационном пространстве. Его мнение, высказанное в кулуарах, будет широко цитироваться и уйдет в массы, получив свою собственную жизнь, отчего ему даже придется от него откреститься!

ВОДОЛЕЙ может сесть на доходное место! Он будет очень тщательно и скрупулезно вести счет деньгам, которые, как известно, любят тишину даже в том случае, когда собираются с миру по нитке! Тем более что в таком случае любая оплошность дорого стоит!

РЫБЫ решат изменить свою жизнь. Они могут проникнуться отвагой и будут готовы к новым знакомствам и в каком-то смысле новым правилам игры, где, возможно, каждый сам за себя. Тем не менее благоразумие их тоже не оставит, а отчетливо закрепится в голове тезисом: “Тише едешь – дальше будешь!”

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи