Опубликовано: 2400

Астропрогноз 6 – 12 июля 2020 года

Астропрогноз 6 – 12 июля 2020 года

ОВЕН будет близок к тому, чтобы учинить скандал в благородном семействе. Считая, что его пытаются игнорировать или действовать вопреки его распоряжениям или пожеланиям, он готов будет кинуться в драку, но, когда сменит гнев на милость, поймет, что решение всех недоразумений сводилось к тому, чтобы научиться властвовать собой.

ТЕЛЕЦ обнаружит, что его преследуют навязчивые мысли о тех, кто подрывает его авторитет у него за спиной. Он будет много говорить об этом, по сути, воспроизводя фантомы и оставаясь в состоянии стресса, пока не осознает своей личной ответственности за сюжеты сказок, которые делаются былью.

БЛИЗНЕЦЫ должны следить за своим личным имуществом, отдавая отчет в том, что в нынешние времена даже самая компактная вещица, особенно такая, как компьютер или сотовый телефон, сосредоточивает в себе весь мир, и потерять ее – все равно что оказаться на необитаемом острове, где придется выживать любой ценой.

РАК будет обескуражен фактом случайного возгорания техники или мусорной корзины в офисе. При всем том, что сам он обычно не подвержен влиянию пагубных привычек, а чаще является приверженцем здорового образа жизни, именно он может явиться поводом и средством для аутодафе.

ЛЕВ почувствует, что в глубине души закипает. Он может узнать о некоторых острых для себя ситуациях, но предпочтет не спешить покидать самоизоляцию, особенно если обустроит ее самым комфортным образом: где-нибудь у самого синего моря.

ДЕВА озадачится, когда ей ясно дадут понять, что вперед батьки в пекло лучше не соваться. Вряд ли ее удастся испугать настолько, что она откажется забросить удочки в конкурентной акватории, особенно там, где можно сбежать в любой удобный для себя момент.

ВЕСЫ будут жить так, как если бы от них ждали немедленного ответа, а они тянули резину, чтобы услышать предложение, от которого нельзя отказаться. Однозначно: их игра стоит свеч, и рано или поздно они займут под солнцем место своей мечты.

СКОРПИОН решит, что вперед батьки в пекло ему лучше не соваться. Он может сильно огорчить учителей, пытающихся давать ему советы и подталкивающих к определенным действиям, продемонстрировав независимость высшего порядка, равно как и свой истинный ранг.

СТРЕЛЕЦ рискует отправить в топку рукописи, однако ему предстоит убедиться в метафоричности утверждения о том, что они не горят. Не исключено, что ему придется не только развернуть спасательную операцию, но и потрудиться над тем, чтобы восстановить ценный архив.

КОЗЕРОГ будет скор на расправу. Он может разорвать помолвку или обрушить деловые соглашения, заподозрив своих партнеров во всех мыслимых и немыслимых грехах, хотя на самом деле просто не справится с беспокойством относительно перспектив слияния судеб.

ВОДОЛЕЙ будет раздосадован, тем, что ему всё чаще придется заниматься благотворительностью. Не с самым открытым сердцем он будет бегать по родственникам, выполняя их поручения или просьбы о помощи, а также отдавая довольно значительные денежные средства по статье неизбежных пожертвований.

РЫБЫ согласятся с тем, что у них горит карман – так много денег они могут потратить на развлечения или организацию какого-то судьбоносного мероприятия, чтобы сделать его выдающимся и запоминающимся. Ну и кто заказывает музыку – тот и платит. Тут уж ничего не поделаешь.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи