Опубликовано: 880

Астропрогноз 6 – 12 декабря 2021

Астропрогноз 6 – 12 декабря 2021

ОВЕН узнает вкус вседозволенности. Ему сойдет с рук несколько довольно рискованных маневров, с помощью которых он постарается спрятать шило в мешке, и он сочтет, что вполне оправданно до поры до времени держать всё в секрете и смотреть, куда кривая выведет.

ТЕЛЕЦ постарается утихомирить страсти на личном фронте. Может показаться, что он делает неоправданные уступки и попросту идет на попятную, однако надо понимать, что это далеко не так. На самом деле он тянет время и готовит достойный ответ, который будет подкреплен масштабным наступлением.

БЛИЗНЕЦЫ будут то и дело выдавать желаемое за действительное, привлекая к своим проектам новых партнеров. Не лишенные патетики, они будут строить замки на песке, свято веря каждой букве своих идей и предложений и удивляясь, что их понимают превратно и пытаются заподозрить в обмане.

РАК решит поддержать прививочную кампанию, показав личным примером все выгоды участия в ней. Между тем вопрос здоровья – слишком хрупкая тема, чтобы выставлять себя напоказ и делать ставки, которые легко попросту сглазить.

ЛЕВ может весьма бурно отреагировать на перемены в жизни своих детей. Он примет деятельное участие в нормализации, с его точки зрения, их положения, подключив какие можно связи и не пожалев ни сил, ни времени, ни денег на то, чтобы высохла даже единственная слеза ребенка.

ДЕВА может потерять важные документы в критически важный для успеха ее бизнеса момент. Неудивительно, если ей придется крутиться винтом, чтобы урегулировать возникшую в связи с этим проблему и своевременно исполнить свои контрактные обязательства.

ВЕСЫ обнаружат, что ими пытаются манипулировать, формируя чуждые им потребности. Они будут вынуждены защищать свои экономические интересы, возможно, не самым деликатным образом, осуждая себя, но ни в коей мере не считая возможным даже из-за жалости оказаться на счетчике.

СКОРПИОН решит, что ему пора избавиться от старых вещей. Мало-помалу он развернет генеральную уборку и начнет гонять своих домашних, нагружая их бесконечными и зачастую противоречивыми распоряжениями. Он рискует захлебнуться в эмоциях от чужого недопонимания и собственной неэффективности в столь простых и, по сути, житейских делах.

СТРЕЛЕЦ решит совершить вояж по дальним весям с тем, чтобы навестить уважаемых родственников, отдав, таким образом, свой моральный долг, и будет сильно огорчен, когда ему дадут понять, что от него ждут не моральной, а вполне материальной поддержки.

КОЗЕРОГ может угодить в сети хитроумной сплетенной интриги, которую ему подгонят те, на кого он привык полагаться. Он поддержит разговор, полагая, что все, участвующие в нем – его друзья, говорят от души и никто не пытается искать собственную выгоду в его кармане.

ВОДОЛЕЙ может найти новое место работы с привлекательными перспективами для доходной части своего бюджета. Находясь на “испытательном сроке”, а точнее, на половине пути к своему успеху, он с достаточной долей самокритики будет оценивать шансы оказаться в дамках, и поэтому предпочтет не говорить об этом даже с самыми близкими друзьями.

РЫБЫ будут озадачены, если получат приглашение на разговор к начальству, но если проявят “молчаливое несогласие” тем решениям, которые будут сформулированы в ходе состоявшейся беседы, будут вынуждены готовиться отстаивать свои права на самом высоком уровне, вплоть до суда по правам человека.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи