Опубликовано: 400

Астропрогноз 6 – 12 августа

Астропрогноз 6 – 12 августа

ОВЕН может бросить вызов самому Зевсу-громовержцу, посягнув на его славу дамского угодника. Ему следует помнить, что и у того, с кем он вступает в состязание, приударив за очередной красоткой, было немало проблем с его законной женой, а также по поводу рожденных вне брака детей.

ТЕЛЕЦ будет держать под неусыпным контролем все дела семьи, но заметит, что его старания не приводят к сколь-нибудь удовлетворительным результатам. Он может переоценить степень своего влияния в доме и, собственно говоря, даже утратить мотивацию приложения дальнейших усилий.

БЛИЗНЕЦЫ могут пережить довольно болезненный приступ личной значимости. Развивая связи, им следует помнить о том, что в крепкую и теплую дружбу интерес к ним деловых людей перерастет не на фуршетных капкейках, а на пудах соли, выпаренных в совместном бизнесе.

РАК решит жить не по средствам, но для того, чтобы сводить концы с концами, будет проводить весьма рискованную, можно сказать, на грани фола, экономическую игру, искренне уверовав в помощь пиковой дамы, обещающей подбросить в конце заветный туз.

ЛЕВ преисполнится гордыни, что сделает его похожим не на изящное и ловкое создание, а на слона в посудной лавке. Он может проигнорировать протянутую ему руку помощи, столь интенсивно медитируя. Между тем подобный ход мыслей и есть самое настоящее затмение разума.

ДЕВА соберется в путешествие. Энтузиазм вырвавшейся на свободу гражданки Вселенной может увлечь ее в приключения непосредственно за порогом таможни, там, где распахиваются стеклянные двери дьюти-фри.

ВЕСЫ способны нарушить все нормы светских приличий, не замарав при этом рук и даже белых перчаток. Надо заметить, что подобным образом наносятся самые чувствительные раны и наживаются самые безжалостные и беспринципные враги, и это им следует учесть.

СКОРПИОН станет участником весьма бурного производственного совещания. Пережив гром и молнии, он сможет озвучить предложения и решения, столь необходимые для продвижения его компании к успеху, одно из которых будет сводиться к необходимости потуже затянуть пояса.

СТРЕЛЕЦ будет раздосадован тем, что кто-то пытается указать на полагающееся ему место. В очередной раз он решит все бросить и стать одиноким путником, купив билет в один конец, но подозревая, что даже им ему так и не доведется воспользоваться.

КОЗЕРОГ будет остро переживать обиды на своих друзей, обвиняя их во всех тяжких, тогда как ему следовало бы дать отчет в том, что он руководствуется парадигмой личного комфорта, и только поэтому ему не делают предложений, от которых нельзя отказаться.

ВОДОЛЕЙ будет разбираться в вопросе, под чью дудку он пляшет. И, как только развеются последние сомнения, он сможет незаметно и весьма элегантно выйти из поднадоевшей ему свистопляски. Зато все маски будут сорваны, и его противники явят миру свое истинное лицо.

РЫБЫ должны быть готовы к авралу на работе. Им придется крутиться белкой в колесе и являть способности многорукого Шивы. Пожалуй, не избежать и огорчений ввиду самой что ни на есть черной неблагодарности начальства, вынуждающей думать: а зачем все это было нужно?

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи