Опубликовано: 4100

Астропрогноз 6 – 12 апреля 2020 года

Астропрогноз 6 – 12 апреля 2020 года

ОВЕН рискует изрядно потратиться. Не исключено, что ему придется приобрести дорогой костюм, чтобы соответствовать тому кругу общества, в котором ему захочется быть или, по меньшей мере, казаться своим. И, надо отметить, его игра будет стоить сожженных свеч.

ТЕЛЕЦ может оказаться в блокаде домашних проблем. Ему придется сидеть за железным занавесом и тратить на бытовые мелочи свое драгоценное время и, главное, нервы. Но, что удивительно, обнаружится – именно аврал приводит его к чрезвычайной эффективности в профессиональных делах.

БЛИЗНЕЦЫ неосторожным словом могут спровоцировать скандал. Среди их друзей и сторонников найдутся те, кто сочтет необходимым вступить с ними в конфронтацию и посчитать: кто кому и сколько должен.

РАК станет дисциплинированным и целеустремленным, что позволит ему решительно продвинуться в карьере и занять ключевое, с точки зрения распределения материальных ресурсов, положение. С этого момента он будет еще более строго придерживаться правила, гласящего, что дружба дружбой, а денежки – врозь.

ЛЕВ сформулирует привлекательный карьерный план, однако мало кому понравится, если при этом он решит двинуться по головам. Во всяком случае, начальница и даже секре- тарша шефа взбунтуются, если вдруг однажды он не окажет им положенные почести.

ДЕВА должна запастись большим терпением, чтобы достойно пройти процедуру развода по-итальянски. Ей предстоит выдержать споры и разговоры на повышенных тонах, скрытые угрозы и тайные попытки нанести из-за угла удар весами Фемиды, которая в итоге будет вынуждена признать де-юре то, что давно стало де-факто.

ВЕСЫ почувствуют себя крайне неуютно, оказавшись в тупике из-за собственных обещаний. Они постараются по меньшей мере не светиться в обществе, но будут стойко гнуть свою линию, показав пример постоянства и верности данному слову.

СКОРПИОН рискует учинить погром в собственном доме. Он может пойти на поводу у своего протестного настроения и не остановится перед пугающей ценой этой битвы за правду и справедливость.

СТРЕЛЕЦ будет неприятно удивлен и обижен, когда ему напомнят о долгах, тем не менее предпримет исключительные меры, чтобы расплатиться по счетам. Он пробежится по родственникам и соберет необходимую сумму, сохранив свое реноме и образ респектабельного человека.

КОЗЕРОГ готов надеть рубище и повсюду демонстрировать пристрастие к старым вещам. Надо полагать, что для чего-то ему это будет нужно. Есть подозрение, что этот сибарит совершенно сознательно преобразится в аскета, сделав серьезные ставки в игре за власть.

ВОДОЛЕЙ испытывает терпение своих домашних. Ему могут объявить бойкот, молчанием протестуя против его рискованных авантюр с недвижимостью, но он останется непреклонен в своем стремлении заключить сделку века.

РЫБЫ столкнутся с такой серьезной проблемой, как дефицит времени. Они будут повсюду опаздывать, натыкаясь на закрытые двери, чем могут не на шутку прогневить начальство. Однако, проявив сознательность и работая сверхурочно, они заложат крепкий фундамент своих будущих высоких доходов, ибо каждому зачтется по трудам.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи