Опубликовано: 9600

Астропрогноз 5–11 марта

Астропрогноз 5–11 марта

ОВЕН постарается не светиться, хотя какой-то особый блеск в его глазах трудно будет не заметить. Его будут одолевать новые чувства и мысли, устремления, которые могут оказаться нереалистичными. Во всяком случае, отношения, выглядящие соблазнительными, ему придется развивать в формате дружбы!

ТЕЛЕЦ заподозрит, что от него скрывают что-то очень важное. Он точно будет знать, что в настоящий момент для него гораздо лучше синица в руках, чем журавль в небе, и постарается действовать более осторожно и дружелюбно, показывая, что он свернул свой крестовый поход за лидерство.

БЛИЗНЕЦЫ могут оказаться перед очень ответственным выбором, затрагивающим интересы многих людей. Им надо будет с кем-то посоветоваться, и они вспомнят о своем друге, но будут удручены тем, что на проявление симпатий и душевности придет довольно холодный ответ!

РАК может получить премию, или ему обозначат повышение оклада, что станет для него отличным подспорьем в осуществлении далеко идущих планов! Поэтому он никому не скажет о своих ожиданиях прибыли и дополнительных источниках дохода, но начнет готовиться к прорыву!

ЛЕВ будет вдохновлен битвой, столкновением, выводящим его из состояния мучительной неопределенности! Эта битва может развернуться на подмостках судебной системы, но и они сгодятся для того, чтобы продемонстрировать новаторский подход в решении старых, как сам мир, проблем!

ДЕВА обнаружит себя загнанной в угол и будет жалеть, что когда-то дала обещания, которые теперь следует исполнять. Все свои усилия она направит на изменение изначальных условий соглашений и преуспеет в этом, показав всю заинтересованность в успехе общего дела!

ВЕСЫ нацелятся выйти в люди! Они могут назначить встречи друзьям, не избежав при этом легкого кокетства, что создаст двусмысленность, а может быть, и неловкость, так как сами они будут нацелены на решение сугубо прагматичных вопросов, касающихся их карьеры, работы или доходов!

СКОРПИОН покажет себя влиятельной персоной, что обычно происходит, когда он начинает кому-то оказывать помощь. Однако сначала он должен будет преодолеть свое собственное сопротивление, свой собственный протест против решения проблем, которые его, в принципе, не касаются!

СТРЕЛЕЦ может пойти на попятную. Он признает, что “порядок в стране начинается с порядка в собственном доме”, и затеет в доме ремонт или монтаж инновационной техники, чтобы не только не отставать от мира, но и постараться быть впереди планеты всей!

КОЗЕРОГ может разослать приглашения, подготовив открытки, которые он с гордостью отнесет к произведениям искусства. У него могут возникнуть хорошие идеи для бизнеса, и, как всегда, он начнет его с разработки стратегии и преодоления собственного внутреннего сопротивления.

ВОДОЛЕЙ обнаружит в себе задатки лидера. Он с удовольствием будет обзванивать знакомых, встречаться с родственниками и соседями, проводя презентации и душещипательные беседы, вовлекая их в структуру всеобщего процветания и всесторонних выгод!

РЫБЫ могут нацелиться на перемены в личной жизни, предполагая, что экономическая база в настоящее время вполне способствует столь решительному шагу. Однако опасения, что они могут утратить контроль за собственными финансами, может помешать осуществить его!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи