Опубликовано: 980

Астропрогноз 5–11 апреля 2021 года

Астропрогноз 5–11 апреля 2021 года

Овен решит погнаться за мечтой, и заметным признаком тайной страсти и невыраженных желаний станет приобретение дорогих обновок, которые, как ему покажется, повысят его статус в том обществе, где никак нельзя ударить в грязь лицом.

Телец попадет в блокаду домашних дел и забот. Сидя за железным занавесом и растрачивая на бытовые мелочи свое драгоценное время и, главное, нервы, он между тем обнаружит, что именно аврал приводит его к чрезвычайной эффективности в профессиональных делах.

Близнецы могут спровоцировать скандал в благородном семействе. Не исключено, что совершенно неблаговидную роль в этом конфликте сыграет некая особа, поддерживающая с ними приватные отношения, но на самом деле льющая воду на совершенно чужую мельницу.

Рак станет дисциплинированным и целеустремленным, что позволит ему решительно продвинуться в карьере и занять ключевое с точки зрения распределения материальных ресурсов положение. С этого момента он будет еще более строго придерживаться правила, гласящего, что “дружба дружбой, а денежки врозь”.

Лев сформулирует привлекательный карьерный план, однако мало кому понравится, если при этом он решит двинуться по головам. Во всяком случае начальница и даже секретарша шефа взбунтуются, если вдруг однажды он не окажет им положенные почести.

Дева должна запастись большим терпением, чтобы достойно пройти процедуру развода по-итальянски. Ей предстоит выдержать споры и разговоры на повышенных тонах, скрытые угрозы и тайные попытки нанести из-за угла удар весами Фемиды, которая в итоге будет вынуждена признать де-юре то, что давно стало де-факто.

Весы почувствуют себя крайне неуютно, оказавшись в тупике своих собственных обещаний. Они постараются по меньшей мере не светиться в обществе, но будут стойко гнуть свою линию, показав пример постоянства и верности данному слову.

Скорпион решит поставить точку в затянувшемся романе, возможно, не потому, что он захочет этого всей душой, а просто для того, чтобы преподать кое-кому хороший урок. Однако вряд ли ему удастся лишить приговоренного последней милости, и ему еще придется говорить о любви и мучительно думать об ответственности “за тех, кого приручили”.

Стрелец будет неприятно удивлен и обижен, когда ему напомнят о долгах, но тем не менее предпримет исключительные меры для того, чтобы рассчитаться по счетам. Он пробежится по родственникам и соберет необходимую сумму, сохранив свое реноме и образ респектабельного человека.

Козерог готов надеть рубище и повсюду демонстрировать пристрастие к старым вещам. Надо полагать, что для чего-то ему это будет нужно. Есть подозрение, что этот сибарит совершенно сознательно преобразится в аскета, сделав серьезные ставки в игре за власть.

Водолей испытывает терпение своих домашних. Ему могут объявить бойкот, молчанием протестуя против его рискованных авантюр с недвижимостью, но он останется непреклонным в своем стремлении заключить сделку века.

Рыбы столкнутся с такой серьезной проблемой, как дефицит времени. Они будут повсюду опаздывать, натыкаясь на закрытые двери, чем могут не на шутку прогневить начальство. Однако, проявив сознательность и работая сверхурочно, они заложат крепкий фундамент своих будущих высоких доходов, ибо каждому зачтется по трудам.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи