Опубликовано: 470

Астропрогноз 5 – 11 ноября

Астропрогноз 5 – 11 ноября

ОВЕН рискует попасть в неприятную ситуацию. Он будет отчаянно взывать к небесам. Готов раз и навсегда измениться и даже покажет пример праведной жизни по отношению к семье и получит то самое чудо, при котором рассчитывает выйти сухим из воды.

ТЕЛЕЦ может стать популярной персоной и законодателем мод. Понимая, что ему представился шанс начать путь социализации в новом для себя обществе, он будет стараться сдерживать свои порывы гнева и ярости, показывая компетентность в решении встающих перед сообществом задач.

БЛИЗНЕЦЫ решат, что плыть по течению сейчас для них – наилучшая тактика, тем более что она позволяет без усилий и напряжения находиться в центре внимания. Они окажутся на пороге заключения весьма перспективных контрактов, если будут оставаться дружелюбными и открытыми для общения.

РАК встретится с блудным сыном, и от него потребуется вся его родительская любовь, чтобы встреча прошла без взаимных упреков и претензий, а, что называется, на высшем духовном уровне. Это позволит ему самому получить массу положительных эмоций от рассказов о дальних странствиях и приключениях.

ЛЕВ сможет распознать истинные желания и мотивы своих поступков, что сделает его сильнее, поскольку отваги ему и так не занимать. Он может признать, что веления души, когда он старался отсиживаться и быть незаметным вопреки своей природе, безвозвратно ушли, и теперь настает его звездный час.

ДЕВА рассмотрит предложение, от которого трудно отказаться. Возможно, речь в нем пойдет о переезде к морю или в иные дальние края, где она снова начнет чувствовать своеобразный драйв от кризиса, неустроенности, необходимости выживать и вживаться в новый социум.

ВЕСЫ будут подумывать о хлебе насущном. Они придут к выводу, что было бы неплохо развернуть бизнес в направлении собственных потребительских интересов и, обсуждая их с родственниками и друзьями, фактически проведут маркетинг будущего успешного предприятия.

СКОРПИОН ощутит, что у него с плеч свалился груз ответственности. Он снова почувствует себя беззаботным ребенком, который никому и ничего не должен. И это чувство легкости позволит ему, как успешному фокуснику, вызвать денежный дождь, преимущественно в иностранной валюте.

СТРЕЛЕЦ Его жизнь соприкоснется с самым настоящим, ненадуманным таинством, в результате которого он преобразится и придет в себя: увидит новые возможности, позволяющие ему преобразовать и очистить пространство и обустроить надежный плацдарм дальнейших успехов.

КОЗЕРОГ может встретиться со старым другом и отправиться с ним в путешествие по волнам памяти. Он почувствует, что подобные встречи и сентиментальные медитации самым серьезным образом подкрепляют его уверенность в себе, а следовательно, повышают эффективность его тактик.

ВОДОЛЕЙ может строить планы, в некотором роде находящиеся за гранью реальности. Однако, поскольку ему не составляет труда находиться одновременно в двух реальностях, своими фантазиями, он будет досаждать другим, но не себе.

РЫБЫ почувствуют зов моря. Думая о том, как бы урвать для себя немного солнца в холодной воде, они тем не менее проявят жадность, что, впрочем, не покажется пороком, так как будет стимулировать развитие их организаторских способностей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи