Опубликовано: 2200

Астропрогноз 5 – 11 июня

Астропрогноз 5 – 11 июня

ОВЕН вознамерится делать деньги, обнаружив, что в подобном настрое они сами плывут ему в руки! Выступив в качестве посредника, он за счет нескольких удачных сделок может сколотить вполне приличный капитал, который позволит ему обратить на себя внимание серьезных игроков рынка.

ТЕЛЕЦ обретет внутреннюю гармонию, в полной мере оценив, как приятно жить в ладу с собой. Он с удивлением обнаружит, как много вокруг приятных людей, готовых прийти на помощь по первому его зову, как если бы они были настоящими друзьями.

БЛИЗНЕЦЫ должны учесть, что лунный свет позволит им обнаружить то, что они старательно прячут на дне колодца своей души. Он позволит им осознать важность утраченных партнерских отношений и проникнуться благодарностью за то, что они послужили опорой действующим.

РАК может не на шутку влюбиться, но не сразу осознает это, а осознав, постарается сохранить это в тайне. Однако можно будет заметить, что он старается быть галантным, со всей тщательностью следит за своим внешним видом, чтобы произвести самое лучшее впечатление.

ЛЕВ познакомится с интересными людьми. Он может узнать от них много нового и откроет для себя неизвестные доселе возможности экономического роста. Стараясь не делать резких движений, он вплотную подступится к тому, чтобы “сказку сделать былью”.

ДЕВА обнаружит, что к ее мнению прислушиваются и она становится достаточно влиятельной персоной в управленческом звене, полномочной вести переговоры с иностранными партнерами и инвесторами, которые могут проводиться в формате дружеского общения.

ВЕСЫ обнаружат, что ими овладела “охота к перемене мест”. Они будут чувствовать, что им стало тесно в привычных рамках повседневной реальности и хочется бросить вызов пределу своих возможностей. Те, кто считал, что они “долго запрягают”, убедятся, что они умеют брать быстрый и решительный старт.

СКОРПИОНпереживет волнующие моменты романа на расстоянии, при котором чувства всегда остаются яркими, свежими и не омраченными рутиной быта! Между тем результат складывающихся и по-настоящему ценных отношений напрямую зависит от того, какую цену он готов заплатить за любовь.

СТРЕЛЕЦ придет к выводу, что время, когда он шел на уступки и пятился назад, закончилось и ему пора проявить свою волю не на словах, а на деле. Он предъявит к оплате накопленные векселя и долговые расписки и постарается, чтобы они были погашены “по обоюдному соглашению сторон”.

КОЗЕРОГ будет очарован прекрасным образом юности и может воспылать неподдельным огнем страсти, которую всеми силами будет стремиться выдать за заботу о подрастающем поколении.

ВОДОЛЕЙ может обзавестись стильной “игрушкой”, проявив при этом настоящую деловую хватку в том, что касается приобретения по-настоящему ценных предметов, которые долгое время будут исправно работать на его имидж, а потом могут быть успешно проданы без потери своей стоимости.

РЫБЫ будут настолько увлечены романтическими отношениями, что решатся представить свою пассию на родительские смотрины. Они пробегутся по супермаркетам и накупят всевозможных вкусностей к столу, чтобы обеспечить дорогому гостю по-настоящему теплый и душевный прием.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи