Опубликовано: 630

Астропрогноз 5 – 11 июля 2021 года

Астропрогноз 5 – 11 июля 2021 года

ОВЕН рискует быть неправильно понятым, и потому ему покажется, что нагрянувшие гости свалились на него как снег на голову. Он может встретить их недружелюбно, демонстрируя, что звал не навсегда, и сегодня не среда.

ТЕЛЕЦ может неожиданно отправиться в дорогу, сорвавшись с места в карьер, к чему он явно не привык. Быстрые сборы будут иметь последствия, так как в его арсенале окажется много забытых важных и нужных ему вещей, оставляющих в ответственных моментах его как без рук.

БЛИЗНЕЦЫ склонны к экономическому авантюризму, считая, что справятся со многими его последствиями при помощи своих друзей, которые, конечно, вместо советов всегда помогут материально. Однако в этот раз придется потуже затянуть пояс и усвоить горький урок о том, что дружба дружбой, а денежки врозь.

РАК станет другим человеком. Он может распробовать вкус свободы, но предпочтет не распространяться о том, насколько он для него предпочтителен и чем он готов пожертвовать, чтобы обеспечить его постоянный приток в свою жизнь.

ЛЕВ рискует рассориться со своими партнерами, почувствовав, что неожиданно вылетел из игры. Он сильно огорчится, узнав, что они прекрасно обходятся без него, а ему ничего иного не остается, как придумать себе развлечения, чтобы как-то занять свободное время.

ДЕВА познакомится с интересными людьми и решит стать своей среди чужих. До конца не разобравшись в тонкостях взаимодействия в новой для себя компании, она может часто попадать впросак и нести убытки, которые сочтет для себя непростительными.

ВЕСЫ способны уйти на свободные хлеба. Они могут остаться без денег, оказавшись в самом начале необычного пути, на котором им предстоит бороться со своими комплексами и зажимами и стать настоящей, а не воображаемой богемой.

СКОРПИОН уйдет в отрыв. Он может витать в облаках, ощущениях, которые ему самому будут непонятны, и в предвосхищении большого и значительного проекта, на организацию которого ему потребуются системные и дополнительные ресурсы.

СТРЕЛЕЦ обретет крылья, которые помогут ему подняться над трудностями бытия, преимущественно финансового характера. Он целенаправленно будет демонстрировать свое нежелание латать дыры в чужом бюджете, показав, как можно и нужно качать деньги из воздуха.

КОЗЕРОГ будет эпатировать общество отношениями с совершенно юными особами, и должен знать, что за его спиной будет идти тайное и бурное обсуждение того, насколько подходящую пару он себе подыскал, и каких дальнейших шагов можно ждать от тех, кого он берет под свое крыло.

ВОДОЛЕЙ обнаружит, что у него развивается бурная аллергическая реакция на людей, не способных слышать или говорить правду, и чтобы не дать ей перерасти в болезнь, ему следует просто прервать травмирующие его отношения, сказав себе, что компромиссы здесь неуместны.

РЫБЫ могут отправиться в путешествие, о котором даже не мечтали. Всё сложится быстро и неожиданно, что, вполне вероятно, заставит их влезть в кредиты, которые они также не планировали и старались избежать всеми силами.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи