... Новости Аналитика В мире Общество Подкасты Криминал Спорт Культура Қаз
Главная | Караван

Астропрогноз 5 – 11 февраля

04.02.2018

ОВЕН испытает порыв романтических чувств, но должен отдавать отчет, кому он строит глазки. Все его попытки остаться в контексте дружеских отношений могут закончиться провалом, и он своими взглядами “по сторонам” даст повод не только для ревности, но и категоричных обвинений в нарушении правил хорошего тона.

ТЕЛЕЦ ни за что не признается в том, что решил провести “апгрейд” своей личной жизни. Он будет серьезен как никогда в поисках новых проектов и работы, но должен дать себе отчет в том, что его устремления не лишены ожиданий, что “гора родит мышь”.

БЛИЗНЕЦЫ соберутся в служебную командировку. При всей своей любви к поездкам в эту они отправятся словно из-под палки с чувством необходимости исполнить долг. Однако не все так плохо, коль есть возможность встретиться и провести время с друзьями.

РАК получит премию, что придется весьма кстати! Несмотря на то что деньги будут таять, как снежинки на ладони, он все же успеет своевременно оплатить счета, числящиеся в его личном реестре под грифом “святое”, так как касаются обучения или счастья его детей!

ЛЕВ может услышать признание в любви. У него появится шанс развить отношения в полноценное партнерство, но только после того, как он поймет, насколько хрупки первые ростки настоящих чувств, и оставит попытки управлять, понукать и наезжать на “бабочку”, залетевшую на свет в его окне.

ДЕВА заметит в своем офисе новое лицо. Поначалу ее впечатлит уровень профессиональных навыков и общительность нового сотрудника, однако очень скоро она предпочтет держаться от него подальше, заметив, что все это мешает ей работать.

ВЕСЫ начнут подготовку к празднику, который при более детальном рассмотрении выглядит не более чем абстракцией. Тем не менее они проведут переговоры с партнерами и запасутся многочисленными прайсами, чтобы точно представлять, во что он им обойдется.

СКОРПИОН может обзавестись новым бытовым прибором. Надо заметить, что, приобретая современную технику, он редко удосуживается внимательно прочитать и освоить инструкцию и предпочитает осваивать ее методом “научного тыка”, рискуя утратить право гарантийного обслуживания.

СТРЕЛЕЦ должен смотреть на дорогу, а не по сторонам! Ему следует быть предельно бдительным и не позволять себе, находясь за рулем, витать в облаках. Иначе он может стать легкой мишенью для мошеннических конфигураций с постановкой “на счетчик”.

КОЗЕРОГ найдет в своем доме ценную вещицу, напоминающую ему о ветреной юности, и захочет поделиться своей находкой с теми, кто сможет разделить его воспоминания, но никак не нынешние доходы… Даже самым закадычным друзьям он не позволит пересчитывать деньги в своем кошельке!

ВОДОЛЕЙ вспомнит, что и у него есть чувства, тогда как серьезный прессинг на работе, возможно, даже конфликт с руководством, дидактически напомнит ему о том, как важно учиться “властвовать собой”.

РЫБЫ будут готовить наступление на любовном фронте. Они могут прикупить романтический подарок, но будут держать его в тайне до тех пор, пока не убедятся, что идут в отношениях “верной дорогой”!