Опубликовано: 2400

Астропрогноз 4–10 ноября 2019 г.

Астропрогноз 4–10 ноября 2019 г. Фото - izhlife.ru

ОВЕН может получить приличный доход от страховых выплат или дождется возврата давних долгов. Возможно, ему удастся извлечь деньги от продажи старого имущества, и поэтому он вплотную сможет подобраться к исполнению своих заветных желаний.

ТЕЛЕЦ будет вынужден пустить самую что ни на есть “звездную” пыль в глаза респектабельным и весьма перспективным для делового сотрудничества партнерам! Распустив хвост павлином, он проявит свое врожденное упорство и не отступится, пока не ударит по рукам в знак заключения делового соглашения.

БЛИЗНЕЦЫ будут хлопотать о долгоиграющем кредите, предложив в качестве закладной свое недвижимое имущество. Им полезно убедиться в добропорядочности своих партнеров, согласовав все, даже самые щепетильные для них нюансы чужих ожиданий и своих реальных возможностей.

РАК может оказаться в центре большой деловой тусовки, где с легкостью сойдет за своего! Его наверняка вдохновят игра в важную персону
и сама деловая атмосфера. Там, где ему не хватит денег, он поставит на кон свой авторитет, что
и будет принято в качестве серьезной ставки.

ЛЕВ займется оформлением жилого пространства, но может почувствовать острый дефицит наличности
на воплощение своего грандиозного замысла в реальность. Ему будет трудно усмирить свои творческие амбиции, и поэтому вопрос: “На чем он выгадал и сэкономил?” – навсегда останется тайной за семью печатями.

ДЕВА может дорого заплатить за стремление быть своей среди чужих. Ей потребуется отвага, чтобы вести диалог в достаточно недружелюбной среде, но когда усилия ускорят рост симпатий окружающих, она снова почувствует себя в начале славных дел.

ВЕСЫ должны быть внимательны на дорогах. Они рискуют претерпеть ущерб и даже оказаться на больничной койке в результате столкновения с таким же рисковым и нетерпеливым, как и они, участником дорожного движения.

СКОРПИОН будет искренне возмущен, если на него попытаются навесить всех собак. Не вступая в открытое противостояние с мальчиками в погонах, он будет неотступно выслеживать и преследовать своих обидчиков в незримом пространстве и добудет истину любой ценой.

СТРЕЛЕЦ поставит начальство в неловкое положение, оказав на него беспрецедентное давление. Он может в ультимативном порядке предъявить ему ряд требований и до их исполнения укроется в родовом имении, приняв статус политического беженца.

КОЗЕРОГ будет обивать пороги посольств и различных туроператоров, что может навести его на мысль самому приобщиться к туристическому бизнесу и занять в нем нишу по обслуживанию солидного клиента, не располагающего временем для подобных хождений по мукам.

ВОДОЛЕЙ должен быть готов к тому, что у него сменится руководство, в результате чего более четко обозначатся его собственная карьера и перспектива профессионального роста. Даже если его друзья сочтут, что он поступает некрасиво, проявит лояльность новой власти, показав, что готов приняться за работу немедленно и засучив рукава.

РЫБЫ могут испытать муки ревности, от которых им захочется бежать куда глаза глядят. Весьма кстати может прийтись служебная командировка в дальние края, которая позволит охладить страсти и установить на любовном фронте состояние холодной войны.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи