Опубликовано: 3000

Астропрогноз 4 – 10 сентября

Астропрогноз 4 – 10 сентября

ОВЕН начнет задыхаться в потоке навалившихся на него забот. Ему будет трудно находить общий язык с сотрудниками, и он предпочтет все взвалить на свои плечи, добиваясь эффективности и неординарности прежде всего от себя самого.

ТЕЛЕЦ покажет себя мудрым учителем. Ему придется частенько вворачивать в свои нраво-учения, адресованные подрастающему поколению, совершенно непонятные туманные определения, но ему это легко сойдет с рук, поскольку все признают за ним право неординарного поведения и эксцентричных выходок.

БЛИЗНЕЦЫ переживут потоп, и он обусловит необходимость обновления жизненного пространства. Они призовут на помощь огромную разрушительную силу, которая снесет им стены раньше, чем они успеют моргнуть глазом.

РАК может подумать, что кто-то старательно пытается пудрить ему мозги. Он постарается внести в дела ясность и станет инициатором разговора по душам, результатом которого может стать сделка, как говорится, подписанная кровью!

ЛЕВ рискует попасть в финансовый водоворот, клюнув на привлекательность легких сделок на рынке недвижимого имущества. Он может не разглядеть подводных камней в том, что само поплывет ему в руки.

ДЕВА достигнет выгодных соглашений, но может первая же их и нарушить, посчитав исполнение сделки со своей стороны делом второстепенной важности. И ей довольно ясно дадут понять, с кем она имеет дело и каков уровень ответственности за поставленные под документами подписи.

ВЕСЫ рискуют увязнуть в болоте служебных интриг, “качающих” тему личной жизни. Их будут сильно удручать распространяющиеся слухи и нелепые домыслы, осторожные взгляды за спиной, вызывающие чувство постоянной слежки.

СКОРПИОН обзаведется ветреным другом, который много ему наобещает, но, скорее всего, мало что сделает, ну разве что своими эксцентричными выходками подпортит ему общественную репутацию.

СТРЕЛЕЦ может взяться за футуристический бизнес. Он примет неожиданно для всех решение, подписав заявление об увольнении. Он будет твердо уверен, что благородство людей, незримо присутствующих за его спиной, послужит для его карьеры фактором удачи.

КОЗЕРОГ наладит связи с заграницей. Благотворным может оказаться контакт по Интернету, который откроет ему необычные возможности для бизнеса и путешествия в “горячие точки” планеты.

ВОДОЛЕЙ будет обдумывать планы профессионального роста. У него наметятся неплохие перспективы перемен, которые не будут ждать его моральной готовности, а обрушатся внезапно, буквально как снег на голову!

РЫБЫ могут проявить непостоянство в партнерских отношениях. Возможно, на них с разных сторон посыплются соблазнительные предложения, но только с одной – жесткий и безапелляционный ультиматум.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи