Опубликовано: 900

Астропрогноз 4 – 10 октября 2021

Астропрогноз 4 – 10 октября 2021

ОВЕН сосредоточится на укреплении партнерских отношений и рискует перестараться, своим напором и энтузиазмом нагнав страху на нежное создание. Он будет учиться договариваться и сдерживать порой самые непосредственные и искренние души прекрасные порывы.

ТЕЛЕЦ переговорит с начальством, и простая, скорее светская, чем деловая беседа позволит ему лучше понять то, что от него ждут. Он преисполнится уверенности и, повыше засучив рукава, примется за работу, полагая, что уговор дороже денег.

БЛИЗНЕЦЫ получат весточку из-за границы. Ими может заинтересоваться особа, приятная во всех отношениях. А то, что о них узнает или прослышит заграница, вдохновит их на новые подвиги. Они смогут с полным правом призвать других последовать их примеру и не стесняться в саморекламе или презентации своих возможностей.

РАК обнаружит неразрешимые противоречия домочадцев. Отметив их готовность отстаивать свои права хоть на кулаках, хоть в суде, он решит собрать всех за “круглым столом” и стать модератором откровенного разговора, суть которого сведется к принуждению к миру.

ЛЕВ будет планировать маршруты и встречи, пусть и не столь продолжительные, но многочисленные и разнообразные, на которых показываться в одном и том же – моветон. Он решит прикупить себе нарядов, полагая, что истина о том, что встречают по одежке, а провожают по уму, не нуждается в доказательствах.

ДЕВА способна провести успешную конвертацию ценных бумаг. Она сосредоточится на том, чтобы упаковать свои многочисленные и разрозненные ресурсы в одну корзину для серьезного и значительного инвестирования, которое выведет ее бизнес и, как следствие, ее экономическое состояние на качественно новый уровень.

ВЕСЫ усвоят важный урок. Они смогут понять свою жизнь, что скажется приливом творческих сил. Совершив свой личный прорыв, они непременно захотят поделиться секретом успеха с другими. Поэтому от них можно ждать пылкого призыва и горячих речей чаще обычного.

СКОРПИОН будет видеть странные сны, которые расценит как голос откровений о будущем. Он будет придавать своей внутренней жизни большое значение, поэтому станет не столь активным, сосредоточившись не на действии, а больше на том, чтобы соотнести свои внутренние видения с реальностью.

СТРЕЛЕЦ начнет понимать, что он делал не так и как ему следует поступать правильно. Он с удовольствием встретится с друзьями, потому что найдет площадку, где сможет выразить свои чувства и мобилизовать рекрутов на общий прорыв к успеху.

КОЗЕРОГ сформулирует предложения, от которых нельзя отказаться. Он может послать их в высокие инстанции, после чего совершенно оправданно будет ждать приглашения на ковер, чтобы получить возможность лично защитить свои идеи и свое видение стратегического пути и доказать, что в этом ему нет равных.

ВОДОЛЕЙ получит приглашение на заметный форум, которое может расценить как знак международного признания. Однако туда ему следует отправляться с опаской, чтобы не стать мальчиком для битья или объектом критики, а выразить собственные убеждения во всей полноте.

РЫБЫ уяснят суть своих разногласий с обществом. Стараясь продавить свои правила игры, они могут затеять откровенный разговор, в котором явно несильны. Им следует понимать, что тут кроется риск испытать такое давление, что им придется признать себя травмированными.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи