Опубликовано: 340

Астропрогноз 4 – 10 июля 2022

Астропрогноз 4 – 10 июля 2022 Фото - Фото из открытых источников

ОВЕН замотивирован на решение финансового вопроса. Он будет искать быстрых и легких сделок и впрягаться в любое дело, лишь бы платили. Следуя правилу о том, что копейка рубль бережет, он будет старательно накапливать денежки, чтобы оплатить желание своей семьи пожить по-богатому и на широкую ногу.

ТЕЛЕЦ будет много бегать, займется спортом и поставит под контроль питание, чтобы привести себя в форму. Всему этому есть объяснение из отдела его долгосрочных планов, связанных с жаждой апгрейда всей, в том числе и личной жизни.

БЛИЗНЕЦЫ смогут провернуть выгодное дельце, но постараются не распространяться о доходах, твердо веря в то, что деньги любят тишину. Законность придуманной ими деятельности по извлечению дохода оставляет большие сомнения, но они будут полагаться не на закон, а на удачу, и она их не подведет.

РАК решит напомнить о себе друзьям и не прогадает, так как встретит с их стороны бурный отклик. Он может оказаться свадебным генералом не на одной тусовке и должен подготовить речи, чтобы не повторяться, так как публика на всех будет в основной массе одна и та же.

ЛЕВ должен помнить о том, что инициатива наказуема исполнением. Бросая реплики с галерки и легкомысленно интригуя, он может неожиданно для самого себя оказаться далеко не мудрым советчиком, а отважным героем, задача которого – вынести на своих плечах всю тяжесть битвы.

ДЕВА будет держать окно в Европу нараспашку. Через него либо она поедет в путешествие, либо к ней приедут друзья, с которыми она будет совершенствовать навыки владения иностранными языками и осваивать новые миры.

ВЕСЫ могут решить, что им пора заняться делом. Они начнут подыскивать работу и, возможно, договорятся о ней со своими друзьями, поручив им заботу о достойной позиции на лестнице карьеры и оплате, которая бы не смущала их своим размером.

СКОРПИОН может получить очень серьезное приглашение к путешествию и постарается отмахнуться от него, ссылаясь на занятость и планы. Ему будет казаться, что нет такой силы, которая бы свернула его с пути праведного, однако, вполне возможно, он об этом вспомнит, глядя в окно иллюминатора.

СТРЕЛЕЦ покажет высокую работоспособность… Да и деваться ему практически некуда: у него будет так много дел, что только успевай проворачиваться. Пожалуй, хорошие новости связаны с тем, что они ведут к решительному повышению уровня доходов, что позволит ему разрешить противоречия труда и капитала.

КОЗЕРОГ выступит в роли посредника. Играя на публике роль мачо, он тем не менее кулуарно покажет всю свою разумность и готовность вести переговоры, чтобы выработать не просто удовлетворительное, а экстраординарное, эвристическое решение, которое удовлетворит все стороны конфликта.

ВОДОЛЕЙ будет увлечен мелким ремонтом в своем доме, который помимо практической пользы для быта будет иметь терапевтический эффект и для его собственного здоровья. Он возьмет своеобразный тайм-аут, позволив проблемам на работе рассосаться своим чередом.

РЫБЫ могут заняться поисками учебного заведения для своих детей. Они будут постоянно мониторить предложения рынка и обсуждать их с родственниками и соседями, особенно с теми, кто так же, как и они, озабочен развитием гениальности подрастающего поколения

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи