Опубликовано: 6400

Астропрогноз 4 – 10 декабря

Астропрогноз 4 – 10 декабря

ОВЕН решит погрузиться в изучение действующего законодательства, сожалея, что не начал именно с этого! Пользуясь советами и комментариями подкованных в этом деле людей, он сможет разработать довольно результативную стратегию для того, чтобы начать свою игру!

ТЕЛЕЦ может залезть в долги, полагая, что обязательно найдутся обстоятельства, при которых их либо не потребуется отдавать, либо возвращать будет необременительно. Подобный подход окажется поводом для ссор с супругами, оценивающими подобные подходы, как минимум, безответственными!

БЛИЗНЕЦЫ будут искать повод для встречи с людьми из прошлого. Они будут перебирать в уме множество сценариев и остановятся на том, который, по их мнению, произведет самое сильное впечатление и создаст условия для долгосрочных договоренностей, однако подобные старания озадачат их половинку.

РАК обнаружит у себя на столе инструкцию, уведомляющую его о рабочем графике или должностных обязанностях, и приложит всю свою изобретательность для создания убедительного фантома, неукоснительно следующего ей, но позволяющего ему заниматься своими личными делами в рабочее время.

ЛЕВ решит записаться на учебные курсы. Он может посетить пару занятий и, отметив их пользу, начнет агитировать родственников и соседей составить ему компанию по извлечению интеллектуального богатства за совершенно скромные деньги!

ДЕВА вернется в родные пенаты и сможет с достоверностью констатировать, что есть еще порох в пороховницах! Она почувствует прилив энтузиазма и деятельной энергии, позволяющей ей раскрутить новый и перспективный бизнес, что называется, с нуля!

ВЕСЫ будут представлены важной птице и вскоре придут к выводу, что им такой человек и нужен! Они постараются не упустить тонкую нить возникших отношений и, преодолевая стыд корыстного интереса, станут инициаторами последующих встреч и развития их в нечто большее!

СКОРПИОН окажется перед необходимостью мелких, но многочисленных расходов, которые могут выглядеть, как пожертвования из его фактически неприкосновенного запаса! Однако, чтобы не попасть, как кур в ощип, ему следует своевременно встать на защиту своего личного интереса!

СТРЕЛЕЦ нащупает точку опоры и начнет осваивать подходящие рычаги, позволяющие ему перевернуть мир! Он станет бойцом невидимого фронта, подшучивая, но и втайне сожалея лишь о том, что на нем награды, как правило, не находят своих героев!

КОЗЕРОГ может стать обладателем конфиденциального документа, позволяющего ему, при его грамотном использовании, ответить на извечный вопрос интеллигенции: “Что делать?”, а для своего личного успеха – вернуть утраченные позиции в карьере!

ВОДОЛЕЙ придет к твердому убеждению, что старый друг – лучше новых двух. Ему захочется встретиться с ним, чтобы поговорить о пройденном пути и, возможно, восстановить отношения для новых свершений. И он будет удивлен, узнав, что когда-то задел чьи-то чувства!

РЫБЫ могут получить депешу из посольства, которую можно понять как перспективное приглашение, но с отсрочкой! Испытывая досаду от того, что обещанного три года ждут, они тем не менее не должны опускать руки и предаваться унынию, так как в любом правиле есть свои исключения!