Опубликовано: 470

Астропрогноз 4 – 10 апреля 2022

Астропрогноз 4 – 10 апреля 2022

ОВЕН пойдет на столкновение с теми, кто заявит о себе, как об истине в последней инстанции и о неоспариваемом столпе общества. Он покажет, что может руководствоваться собственными правилами, а не пытаться прогнуться под мир только для того, чтобы его любили и ценили.

ТЕЛЕЦ может оказаться безработным. Он обнаружит свой офис опечатанным или поврежденным, по случаю чего профессиональные обязанности ему придется осуществлять с площадок, предоставленных друзьями, где он постарается создать для себя максимальный комфорт.

БЛИЗНЕЦЫ мастерски переобуются в воздухе. Они решат отказаться от правил, которые сами же написали и насаждали железной рукой, требуя от своих друзей и союзников не просто поддержки или лояльности, а самой настоящей клятвы на крови, и заговорят о здравом смысле как основе всеобщего процветания.

РАК потребует справедливости. Считая, что и капля камень точит, он без устали будет строчить депеши, предлагая мировое соглашение по доступу к созданному им неприкосновенному запасу, но все его доводы окажутся неубедительными.

ЛЕВ решит, что ему надоело вести позиционную войну с партнерами, не решающимися на какие-либо серьезные шаги в отношениях, и сделает всё возможное, чтобы разогреть их. Он рискует накалить обстановку, отчего в его жизни страстей станет больше, а перспектив на законный брак – меньше.

ДЕВА вступает в романтический период своей жизни. Она решит сбросить с себя броню, за которой старательно прячет свои боевые шрамы, и откроет свое нежное сердце для новых отношений, до конца не избавившись от беспокойства о том, что его в очередной раз могут разбить или ранить.

ВЕСЫ сосредоточатся на исполнении важного плана. Они оградят себя от любых дел, не имеющих к ним отношения, и приложат значительные усилия и материальные ресурсы, чтобы витающее у них в голове реализовалось в железе и камне, как памятник нерукотворный.

СКОРПИОН будет возводить вокруг себя стены, стараясь сделать их максимально неприступными для всех, кто захочет нарушить его покой. А таких он заметит немало, но сделает вид, что ему невдомек то, каким привлекательным и симпатичным он становится, когда погружается в собственные дела и заботы.

СТРЕЛЕЦ должен быть готов к проверкам на дорогах. Он заметит, что за ним чаще обычного встают машины со спецсигналами, всем своим видом показывая, что видят его и ждут, когда он допустит оплошность, чтобы выписать штраф.

КОЗЕРОГ обнаружит, что по его ценностям нанесен серьезный удар, в результате чего земля уходит у него из-под ног. Ему в очередной раз придется проявить стойкость, сформулировав задачу, что в такой ситуации просто надо выжить любой ценой.

ВОДОЛЕЙ должен проявить бдительность в обращении с огнем, режущими и колющими предметами. Его сила может пойти во вред ему самому, так как никому другому не придется ликвидировать последствия приложенных им разрушительных усилий.

РЫБЫ почувствуют значительную потребность в чувствах и рискуют взломать табу, обратившись к отношениям, отправленным в хвостохранилище. Они всеми силами будут стремиться развить дружеский формат отношений, свято веря в то, что ни при каких обстоятельствах не пересекут красную линию.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи