Опубликовано: 2400

Астропрогноз 3–9 мая 2021 года

Астропрогноз 3–9 мая 2021 года

ОВЕН должен корректно вести бухгалтерию, особенно в части, касающейся справедливого распределения доходов в отношении всех участников концессии, так как счет, в котором “два на ум” идет, серьезно осложнит ему отношения с друзьями. Он рискует заплатить слишком высокую цену, так как мелкие выгоды могут стоить ему старой дружбы.

ТЕЛЕЦ может попрощаться с карьерой. Необязательно именно он потеряет работу, хотя и это не исключено. Cкорее, перемены, которые начнут происходить в высших эшелонах, заставят его обдумывать альтернативные варианты для приложения своих талантов и извлечения дохода на оплату далеко не самых скромных издержек и потребностей.

БЛИЗНЕЦЫ решат прорваться через заслоны. Они будут планировать поездку или путешествие с высоким риском застрять где-нибудь в забытом богом местечке и поэтому решат поработать с документами, чтобы иметь на руках не только справку, но и справку на справку.

РАК будет проводить много времени у телефона, консультируясь с авторитетными врачами или устраивая своих друзей в учреждения, где им окажут самую квалифицированную медицинскую помощь. Ему будет важно понимать, что он контролирует ситуацию, чего бы это ему ни стоило.

ЛЕВ будет мечтать о “приваловских миллионах”, но рискует заключить не самую выгодную сделку, погорев на запятых в документах, обладающих юридической силой. Как только брызги шампанского закончатся, он обнаружит, что его обвели вокруг пальца.

ДЕВА может оказаться на карантине, хотя совершенно не обязательно, что она обнаружит у себя какие-либо признаки модного заболевания. Возможно, всё дело окажется в неудачном соседстве и контактах, которые подпортят ее статус и возможности для свободного передвижения по миру.

ВЕСЫ решат, что их долг – оказать всемерную эмоциональную поддержку своим детям в непростое для них время перемен. Они будут бодриться, показывая пример философского отношения к жизни и отваги в том, чтобы принять неизбежное.

СКОРПИОН может обмануться в романтических ожиданиях. Он будет вынужден признать, что там, где он ищет высоких чувств, нередко скрывается вопрос взаимных выгод, и ему надо научиться ставить точку в отношениях, подернутых патиной времени.

СТРЕЛЕЦ будет много курсировать по родственникам, друзьям и знакомым, оказывая посильную помощь и руководствуясь ложным чувством личной защищенности. Решив для чего-то работать на износ, ему не стоит удивляться тому, что банальная усталость послужит причиной сбоя его иммунитета.

КОЗЕРОГ возьмет на вооружение метод кнута и пряника и свою грозную менторскую нотацию сопроводит излиянием порядочной порции сентиментальных чувств. Только так он посчитает, что сделал по отношению к своим близким всё, что необходимо, и может заняться более прозаическими делами и подумать о работе.

ВОДОЛЕЙ решит подремонтировать дом. Он постарается не распыляться, а сосредоточиться на чем-то одном, на главном, но в итоге развернет масштабные строительные работы с фундамента и по самый конек, проявив не только небывалое усердие, но и свойственную ему креативность.

РЫБЫ решат уединиться и с удивительной для них категоричностью дадут всем соседям, друзьям и родственникам от ворот поворот. Создастся впечатление, что они будут обживать новую для себя акваторию и не хотят, чтобы кто-то там наследил.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи