Опубликовано: 650

Астропрогноз 31 января – 6 февраля 2022

Астропрогноз 31 января – 6 февраля 2022

ОВЕН утвердится в кругу избранных и начнет развивать с ними дружеский контент отношений, несмотря на то, что совсем недавно числился в категории подчиненного. Он, определенно, пойдет на повышение благодаря тому, что обладает талантом делать сказку былью.

ТЕЛЕЦ в начале большого пути! Он может оказаться при должности, к которой будет не совсем готов, но предпоч-
тет учиться, чтобы быстро нарастить профессиональные компетенции, позволяющие принимать ответственные и правильные решения.

БЛИЗНЕЦЫ начнут обивать пороги дипломатических представительств, готовясь к долгой поездке в дальние края. Быстро подобные вопросы не решаются, и это только к лучшему, поскольку у них будет время сосредоточиться на поисках и организации необходимых для этого ресурсов.

РАК будет чувствовать, что его жизнь круто разворачивается, и далеко не всё идет так, как ему хочется, но предпочтет не плевать против ветра. Он постарается развить отношения с иностранными партнерами, чтобы в случае чего опереться на их поддержку.

ЛЕВ заключит долгосрочный контракт, который не только обеспечит его работой, но и вовлечет в бурную деятельность по расчистке авгиевых конюшен, оставленных ему в наследство предшественниками. Когда дело касается “уборушки” – равных в энтузиазме ему нет.

ДЕВА будет обустраивать офис, готовя его к переговорам с влиятельными заграничными партнерами. Ей, безусловно, нужно будет пустить пыль в глаза и сразу показать, что и она не лаптем щи хлебает, а идет в ногу с веком новых технологий и хайтека.

ВЕСЫ сосредоточатся на очередном проекте по обеспечению будущего. Забота о подрастающем поколении овладеет их помыслами настолько, что превратится в навязчивую, до маниакальности, идею, на энергии которой они не только изобретут вечный двигатель, но и развернут работу по его строительству.

СКОРПИОН решит построить новый дом. Он начнет вынашивать и складывать в долгий ящик фундаментальный проект, отдавая отчет в том, как непросто ему оторваться от привычных стен и места, с которым он связан не только воспоминаниями, но и живым непосредственным интересом к возможностям реализоваться как незаурядная личность и творческая натура.

СТРЕЛЕЦ может извлечь неплохие доходы из своей недвижимости, что позволит ему инвестировать средства в программу личного роста и развития. Он сядет за парту, чтобы когда-то встать из-за нее героем нашего времени.

КОЗЕРОГ станет инициативным. Он будет чувствовать себя на старте больших и важных дел и предпримет весьма энергичные меры, чтобы оказаться в списках претендентов, отправляющихся за золотым руном.

ВОДОЛЕЙ решит реорганизовать свою жизнь и стать более мобильным. Он всерьез решит заняться своим здоровьем и, взяв курс на ПП (правильное питание), постарается приучить себя к спорту, борясь с ленью в гордом одиночестве и комфортном уединении.

РЫБЫ согреются, обнаружив “немного солнца в холодной воде”. Они получат от друзей приглашение на энергичную вечеринку и проведут весело время с друзьями, что, безусловно, скрасит долгие, до бесконечности, дни сурка.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи