Опубликовано: 3200

Астропрогноз 31 октября – 6 ноября

Астропрогноз 31 октября – 6 ноября

ОВЕН решит довериться потоку, понимая, что в настоящее время мало на какие дела он может повлиять сколько-нибудь серьезно. Он проявит интерес к общению через электронные средства связи с людьми, пытаясь развить вполне безопасные отношения на расстоянии.

ТЕЛЕЦ может рассчитывать на щедрость своих партнеров и, в частности, дражайшей половины, чей кошелек для него в последнее время оставался за семью замками. Он предложит программы, которые воодушевят их сделать рискованные ставки, на которых при любом раскладе он заработает свою маржу.

БЛИЗНЕЦЫ пустят дело на самотек, что между тем окажется не так плохо, поскольку они точно угадают волну и перестанут раскачивать лодку, что, собственно говоря, и нужно для успеха в условиях резко растущей популярности.

РАК может засветиться в обществе необычных и определенно выдающихся персон, что может стать настоящей темой дня. Он не упустит возможности “ковать железо, пока оно горячо”, и сможет извлечь из воздуха вполне ощутимую пользу.

ЛЕВ будет увлечен дизайном. Он отойдет от своих традиционных взглядов, из-за чего любое помещение его стараниями превращается в маленький Версаль, и применит инновационный подход, претендуя на то, чтобы стать не просто притчей во языцех, а самым настоящим законодателем мод.

ДЕВА решит стать представителем фармацевтической компании или влиться в бизнес, так или иначе связанный с изготовлением препаратов и всевозможных растворов, о которых она сама мало что будет знать на старте, это станет поводом для участия в тренингах и обучающих программах.

ВЕСЫ откроют источники дохода и постараются найти решение задачи, условия которой сводятся к тому, как преобразовать щедрые потенциалы в простую наличность. Им потребуется надежный посредник и они постараются заключить сделку по принципу честного купеческого слова.

СКОРПИОН будет втянут в мистический поток событий, где будут очень действенны его заклинания, среди которых добыча денег из воздуха покажется устаревшим трюком, способным впечатлить самых неискушенных зрителей. Он искренне поверит, что рожден не иначе как для того, чтобы сказку сделать былью.

СТРЕЛЕЦ решит залечь на дно. Он придет к выводу, что в настоящий момент никак не может повлиять на ход событий и ему лучше довериться потоку, полагаясь исключительно на силу молитвы, которая действительно окажется более результативной, чем все его уловки, хитрости и интриги.

КОЗЕРОГ будет искать встречи со своим старым другом, рассчитывая на то, что годы, проведенные вместе, обеспечат в разговоре глубокий уровень взаимопонимания, в котором он так нуждается, чтобы порассуждать о довольно странных вещах, среди которых его сны и прозрения.

ВОДОЛЕЙ обнаружит лестницу в небеса. Возможно, в составе руководства возникнет некоторая неопределенность, в результате чего его назначат и. о. с большой долей вероятности закрепления на этой позиции в дальнейшем. Так что тут есть ради чего выкладываться по полной и совершенно бескорыстно.

РЫБЫ могут получить неожиданное приглашение к сотрудничеству в иностранной компании на правах фрилансера, что обеспечит им довольно комфортный график работы, а также возможность путешествий и перелетов, как минимум, бизнес-классом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи