Опубликовано: 840

Астропрогноз 31 мая – 6 июня 2021 года

Астропрогноз 31 мая – 6 июня 2021 года

ОВЕН обнаружит в себе удивительное качество: доставать зайчиков из шляпы по первому требованию своих домашних. Ублажая их, он может наработать невиданный доселе авторитет в семье, где с воодушевлением воспримут догадки о его больших возможностях и нечаянно свалившемся на него богатстве.

ТЕЛЕЦ устроится на перспективную работу с подачи своего друга. Удовлетворенный высокой оценкой своего профессионализма, он тем не менее заподозрит, что вовлечен в какую-то серьезную интригу, где надо держать нос по ветру и понимать, какая роль в ней отведена именно ему.

БЛИЗНЕЦЫ придут к пониманию своего места в мире. Какие-то иллюзии их будут развенчаны, но они не лишатся уверенности в своих силах и не свернут с выбранного ими пути, тем более что жизнь начнет откликаться повышением уровня доходов.

РАК будет плести интриги, точно зная, какую машину ему следует привести в действие, чтобы осуществить план, сохранив безукоризненную белизну своих перчаток. Он будет настроен на войну, и пусть никого не вводят в заблуждение его сладкие речи и проявление нежных чувств.

ЛЕВ сможет опереться на плечо своего старого друга и даже воспользоваться в случае необходимости его связями и кошельком. Он приникнет к источнику несметных сокровищ, но не только сохранит адресок в тайне, но и сделает всё возможное, чтобы направить конкурентов по ложному следу.

ДЕВА может войти в круг влиятельных персон, стать топ-менеджером или даже первым руководителем предприятия, обреченного на успех. Она сразу же начнет заключать сделки с зарубежными партнерами и должна знать, что те втайне просматриваются на предмет коррупционной заинтересованности.

ВЕСЫ решат на какой-то период исчезнуть из поля зрения своих родственников и друзей. Возможно, им просто захочется побыть в одиночестве и посвятить время творчеству, поскольку их не оставит чувство, что они готовы родить шедевр и им просто надо сосредоточиться на главном.

СКОРПИОН начнет "переобуваться" на ходу, меняя свои привычные рамки и режим вслед за изменениями, происходящими вовне, в частности, по месту работы, от которой он будет настолько удален, что позволит себе реализовать мечту о дальних путешествиях без отрыва от производства.

СТРЕЛЕЦ сумеет сделать предложение, от которого нельзя отказаться. Он проведет непростые переговоры, результатом которых станет приобретение довольно перспективной недвижимости, обозначенной в списке его желаний как домик у моря.

КОЗЕРОГ решит взять себя в руки и привести в форму. Он может направиться в тренажерный зал, поставив перед собой сомнительную с этической точки зрения цель: добиться внимания юных особ, соблазняя их мечтами о купании в роскоши, но на самом деле, вовлекая в учебный процесс о правде жизни.

ВОДОЛЕЙ потребует признания в том, что он стал взрослым. Для него станут важными все атрибуты такого признания. Он может прикупить дорогой костюм на заемные средства, считая, что это позволит ему дорого себя продать и погасить все долги без особого напряжения.

РЫБЫ наведут порядок в своем доме и какое-то время будут наслаждаться комфортом, считая, что у них все схвачено и они могут управлять своей жизнью и контролировать ее. В некотором смысле они замкнутся в своем тесном мирке, пытаясь поддерживать рай в отдельно взятом месте и молясь о том, чтобы штормы и бури, бушующие в мире, прошли мимо их милого дома.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи