Опубликовано: 1900

Астропрогноз 31 июля – 6 августа

Астропрогноз 31 июля – 6 августа

ОВЕН будет метать гром и молнии с расчетом на сильный эффект и бурные эмоции у тех, кому он решит преподать хороший урок. Однако присутствует риск того, что очень быстро высокая драма превратится в жалкий фарс!

ТЕЛЕЦ на своей семейной лодке попадет в шторм. Если обнаружится, что только он один прилагает усилия для того, чтобы поддержать ее устойчивость, ему следует смириться и быть готовым в аварийном порядке покинуть терпящее крушение судно.

БЛИЗНЕЦЫ обнаружат, что над ними дамокловым мечом завис вопрос о служебной командировке. Чтобы остаться дома, им придется упираться руками и ногами. Только потеряв удостоверение личности, они смогут вздохнуть с облегчением, полагая, что избежали такой “печали”, как “барский гнев и барская любовь”!

РАК вступит в рискованную и большую игру, поставив на кон практически все свое благосостояние. Возможно, он посчитает, что никаким другим образом он поступить не может, и для него: полюбить – так королеву, проиграть – так миллион – единственно возможный и приемлемый ход развития событий.

ЛЕВ будет метать гром и молнии. Таким способом он постарается донести до своих домашних ответ на вопрос, кто в доме хозяин и кто имеет право принимать важные решения, касающиеся жизни его семьи и целостности его имущества.

ДЕВА может предпринять бегство на дорогой курорт, позволив в пути охладить разбушевавшиеся в ее сердце чувства и утихомирить всколыхнувшийся интерес к ней желтой прессы.

ВЕСЫ примут участие в масштабном общественном мероприятии. Им придется ответить на дружественные жесты мало симпатичных им людей, что, по сути дела, станет платой за профессиональный успех и свалившееся на них богатство.

СКОРПИОН подогреет амбиции своего руководства и, будучи вызванным на ковер, должен будет умело распределить: “Богу – богово, а кесарю – кесарево”. При искусном манипулировании он может добиться больших успехов и открыть для себя значительные перспективы в бизнесе.

СТРЕЛЕЦ будет рваться в дальние края, и, возможно, ему удастся выкроить для осуществления своих смелых планов денек-другой. Отправившись в дорогу с места в карьер, он, пожалуй, поставит новый рекорд для кругосветных путешествий.

КОЗЕРОГ может оказаться в обстоятельствах предельного риска. Он должен быть аккуратен и осторожен, отдавая отчет в том, что радикальные перемены в жизни часто носят взрывной характер и, следовательно, могут сопровождаться разного рода аффектами

ВОДОЛЕЙ может потребовать развода с соблюдением всех полагающихся процедур и формальностей. Он будет непреклонен, что позволит ему выиграть очередной раунд в битве титанов, стремящихся к полному и безраздельному господству.

РЫБЫ соберутся в срочную служебную командировку. Не исключена поездка за рубеж, и в этом случае им следует пройти наиболее полный курс профилактических прививок и забить на искушения дикого Запада, иначе они рискуют подхватить “иностранную заразу”!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи