Опубликовано: 690

Астропрогноз 31 декабря – 6 января 2019 г.

Астропрогноз 31 декабря – 6 января 2019 г.

ОВЕН может зайти в довольно-таки консервативную организацию, подчинив свою жизнь уставу и обозревая заманчивые профессиональные вершины. Для их покорения ему потребуется пересмот-реть парадигму своей философии, и поэтому он начнет искать вдохновляющую идею, что сделает его не каким-то досужим туристом, а самым настоящим путешественником, исследующим новые для себя миры и земли.

ТЕЛЕЦ посвятит себя идеологической борьбе. Он будет стремиться сформулировать уникальное и безусловно отвечающее веяниям нового времени учение и стать единственным в своем роде, чтобы обзавестись последователями и учениками, обрести популярность и, как результат, обустроить надежную экономическую платформу.

БЛИЗНЕЦЫ должны учесть, что в новом году их настигнет кризис роста, что обусловит необходимость смены гардероба, либо на одежду больших размеров, либо более значительных статусов. Они начнут общаться с авторитетными и преимущественно заграничными партнерами, обладающими реальным капиталом для поддержки и развития их бизнеса, отчего привычные теплые отношения с друзьями и родственниками отойдут на второй план или будут утрачены.

РАК заключит долгосрочную сделку. Он получит все необходимые инструменты для того, чтобы расширить свой бизнес, и будет много работать, став в каком-то смысле “рабом лампы”. Ему придется постоянно заботиться о своем здоровье и поддерживать себя в хорошей форме, чтобы иметь душевные и физические силы общаться с упорными и несколько неудобными партнерами, привыкшими гнуть свою линию.

ЛЕВ станет Учителем с большой буквы, и, вполне вероятно, что главными событиями года станут успехи детей, относительно чего он будет гордиться, как если бы они оказались его собственными успехами. Он проявит высокую внутреннюю дисциплину и существенно урежет статьи бюджета, не связанные с программами обучения или праздников по случаю выдающихся событий.

ДЕВА проявит свои хозяйские навыки. Она может стать заметным землевладельцем, прикупив дом с большой усадьбой или проявляя инициативу по приобретению довольно-таки странных объектов. Она обнаружит, что бизнес на рынке недвижимости может стать вполне прибыльным, если скупать бросовую недвижимость и назначать ей свою цену и упорно держать высокую планку.

ВЕСЫ сосредоточат всё свое внимание на делах семьи, круг которой будет то и дело расширяться за счет благоприобретенных родственников. В поисках взаимопонимания им придется совершенствовать свои навыки общения, ну а давление в эту сторону может способствовать тому, что они решат пойти учиться – психологии или языкам, с тайным желанием выказать свою занятость и укрыться в стенах собственного дома по вполне обоснованным причинам.

СКОРПИОН будет тянуть лямку, проявляя несгибаемое упорство. Как если бы он считал, что осуществляет переправу, на которой коней не меняют, постарается выбрать для себя оптимальную тактику, которая сведется к тому, чтобы поспешать медленно, и та окажется в финансовом смысле вполне оправданной, позволив ему за год существенно нарастить капитал и имущество.

СТРЕЛЕЦ проникнется присущим ему духом авантюризма. Он может счесть, что его время – пришло. Станет философом, но решит, что совершенно не обязательно при этом довольствоваться бочкой. Подобные взгляды обещают завести его на рынок финансовых услуг, где он с успехом сможет продать свою собственную модель устойчивого развития, всеобщего благоденствия и процветания.

КОЗЕРОГ предпочтет не высовываться. Его можно будет случайно встретить на пляжах или в дорогих отелях, где в приватной и расслабляющей обстановке он не откажет вам во внимании. И если вы будете зорким, наверняка заметите, что на самом деле он еще и встречается с весьма важными людьми, отношения с которыми укрепляют его уверенность и обозначают перспективы дальнейшего большого шага.

ВОДОЛЕЙ станет везунчиком и может выиграть в лотерею значительную сумму денег, но в остальном, скорее, предпочтет осваивать наиболее комфортные для себя условия общественной жизни, нежели напрягаться и строить карьеру. Способствуя продвижению вдохновляющих идей, он существенно нарастит отряд своих друзей и среди них точно найдется такой, кто окажет ему всемерную поддержку и покровительство.

РЫБЫ обнаружат, что оказались в бурном потоке перемен и новых больших возможностей. Их могут пригласить на работу в иностранную компанию или за счет развития личных отношений сложатся условия для того, чтобы задуматься о переезде и самым серьезным образом изучить предложения о недвижимости за границей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи