Опубликовано: 2400

Астропрогноз 30 января – 5 февраля 2017 г.

Астропрогноз 30 января – 5 февраля 2017 г.

ОВЕН будет удручен, обнаружив, что руководство либо просто не понимает, либо преднамеренно пытается “шельмовать”, указывая ему на то, что негоже лезть наперед батьки в пекло! Чтобы не впадать в депрессию, он переведет свое внимание на привлекательных особ, порхающих вокруг него, словно бабочки!

ТЕЛЕЦ должен быть готов к тому, что некоторые документы, полученные из правовых источников, станут для него полной неожиданностью. Ему придется напряженно искать выход из создавшейся проблемной ситуации, вынуждающей его отступить и не мозолить лишний раз глаза своим оппонентам.

БЛИЗНЕЦЫ будут застигнуты врасплох претензиями о том, что они недостаточно усердно воспитывают подрастающее поколение! Чтобы отстоять свою репутацию, им придется положиться на поддержку общественности, но и ее надо будет подкормить адресными реверансами!

РАК может оказаться в эпицентре резонансного скандала, Ему придется договариваться с утратившими прямой диалог сторонами, что, ко всему прочему, будет косвенно способствовать его экономическим интересам и выгодам в перспективе.

ЛЕВ должен учесть, что хаос на его рабочем столе может поглотить важные рабочие документы, что станет серьезной проблемой! Ему придется отправиться по проторенной дорожке, чтобы поставить на новых бумагах все необходимые подписи и резолюции.

ДЕВА будет обескуражена заявлением детей о своем намерении покинуть муниципальное учебное заведение. Ей следует учесть, что уговорами и требованиями накал протеста только усилится, и рано или поздно ей придется открыть свой кошелек, чтобы продолжить их обучение на платной основе.

ВЕСЫ будут заинтересованы в развитии матримониальных отношений. Хоть и спонтанно, но с точно выверенным расчетом они устроят “засаду” своим избранникам, познакомив их сначала с братьями и сестрами, а потом и с родителями в довольно приватной, точнее, семейной обстановке.

СКОРПИОН решит вступить в спор, чтобы внести ясность в некоторые вопросы совместного проживания, но должен учесть, что своими репликами в процесс родственных или соседских взаимоотношений он может подбросить “искры”, из которых разгорится “пламя”!

СТРЕЛЕЦ рискует ввязаться в опасные для его кошелька финансовые операции. Он шагнет на “падающий” рынок, но вряд ли сможет извлечь из него выгоды, кроме урока, что полезно семь раз подумать, прежде чем раз отрезать!

КОЗЕРОГ попадет в плотный поток сигналов, призывающих его повысить внимание к событиям внешнего мира. Одним из них может стать короткое замыкание или внезапная поломка оргтехники, в результате чего ему придется прийти на ковер к руководству неподготовленным.

ВОДОЛЕЙ может услышать в свой адрес нелицеприятное определение и воспримет это как перчатку, брошенную в лицо! Он может во весь голос заявить о готовности отстаивать свою честь как в судах, так и на дуэли!

РЫБЫ могут поссориться с друзьями, высказав им мнение, которое правильнее было бы держать при себе. Развешивая ярлыки и выдвигая людям претензии, они рискуют остаться в гордом одиночестве, что, в общем-то, тоже неплохо для понимания условий социального договора о дружбе!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи