Опубликовано: 370

Астропрогноз 30 октября – 5 ноября

Астропрогноз 30 октября – 5 ноября

ОВЕН переживет серьезную эмоциональную встряску. Он узнает о том, с чем любому трудно согласиться, а тем более ему! Поэтому он в очень жесткой и холодной форме постарается выразить свой протест, показав, что произойдет, если он махнет рукой на условия сделки!

ТЕЛЕЦ будет вспахивать почву для встреч с партнерами. Чтобы пустить пыль в глаза важным персонам и утвердиться на высоте обсуждаемых проектов, он соорудит потемкинскую деревню, что при известном старании у него получится весьма убедительно и обеспечит стремительное заключение многообещающих контрактов.

БЛИЗНЕЦЫ обнаружат, как крепко их держат старые отношения! Они могут совсем забыть о своих долгах и обязательствах, стараясь совместить полезное с приятным, растревожив всплесками чувств и эксцентричными поступками своих друзей, пекущихся об их нравственности!

РАК решит навести порядок в своем доме и выберет в качестве ведущей дизайнерской темы эстетику “скромного обаяния буржуазии”! Сам он постарается остаться в тени, когда у него соберется огромное количество малознакомых ему людей!

ЛЕВ наладит хорошие отношения с соседями и родственниками и станет для них символом надежности. Впервые за последнее время он будет чувствовать комфорт от того, что уловил какие-то глубинные течения и пользуется коллективным потоком переменчивых настроений для реализации своих целей.

ДЕВА заключит выгодную сделку по недвижимости. Ее будут привлекать объекты, ускользающие от внимания ее конкурентов, тогда как она будет знать потенциальных покупателей в лицо, используя преимущества конфиденциальных связей.

ВЕСЫ могут осуществить мягкую интервенцию на рынке, что послужит обещанием однажды проснуться богатым и знаменитым! Однако следует учесть, что далеко не всем понравятся их методы, и наверняка найдутся такие, кто попытается вывести их на чистую воду!

СКОРПИОН решит погрузиться в водоворот чувств и страстей. Он затеет, надо сказать, не совсем честную игру, демонстрируя то, как он может воспарить над обыденностью тогда, когда денежки исправно капают на его банковский счет!

СТРЕЛЕЦ получит приглашение на конфиденциальную встречу, добраться до которой окажется не так-то просто. Он может потерять клочок бумаги с адресом или его задержат дорожные полицейские, отчего он решит, что его затея – судьба!

КОЗЕРОГ будет представлен влиятельной особе, но рискует так и не найти с ней общего языка. Решив козырнуть своим иностранным, он рискует допустить невольную грубость, но этого не произойдет, если найти переводчика, искусного в куртуазном общении.

ВОДОЛЕЙ резко пойдет в гору, семимильными шагами перемахивая через ступени на лестнице карьеры. Он вступит в серьезную конкуренцию, где главным фактором окажутся стальные нервы и устойчивость к “высотным” условиям.

РЫБЫ соберутся в дальнее путешествие, но отправятся, скорее всего, в служебную командировку, в которой неожиданным для них образом раскрутится восхитительный роман с далеко идущими последствиями.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи