Опубликовано: 500

Астропрогноз 30 мая – 5 июня 2022

Астропрогноз 30 мая – 5 июня 2022

ОВЕН решит радикально изменить свою жизнь. Ему будет трудно признаться в этом родственникам, и он может всю неделю просидеть в гордом одиночестве, чтобы найти мужество озвучить вердикт, который обжалованию не подлежит.

ТЕЛЕЦ соберется в творческую командировку, полагая, что даже самая непродолжительная поездка позволит ему набраться впечатлений и подзарядиться, окунуться в собственную историю и приобщиться к роскоши человеческого общения по понятным ему темам.

БЛИЗНЕЦЫ проведут выгодные спекуляции с недвижимостью. Не исключено, что им придется решать нелегкую задачу: куда девать огромное количество ценных бумаг, стремительно сгорающих в огне инфляции и утекающих из рук как вода сквозь пальцы?

РАК будет размышлять о себе, любимом. Он может открыть новые таланты и, безусловно, захочет их реализовать на практике, может быть, попробовав себя на неизвестном поприще или в совершенно необычном качестве.

ЛЕВ будет увлечен закулисными играми. Он проведет конфиденциальные встречи и, возможно, заключит сделки, о которых мало кто будет иметь реальное представление, что, собственно говоря, даст повод для различных пересудов и мнений.

ДЕВА будет представлена сиятельной особе. Возможно, с этого момента ее светская жизнь перестанет приносить ей удовольствие, поскольку примет характер регламентированной представительской деятельности, за которую, увы, наличных не платят.

ВЕСЫ могут получить приглашение на работу. Свое покровительство, или, иными словами, крышу, им предложит влиятельная персона, которой очень трудно отказать и еще более трудно дать согласие.

СКОРПИОН получит письмо издалека, а вместе с ним и приглашение на дальнюю поездку. У него найдутся друзья, которые возьмут на себя все организационные хлопоты и оставят за ним лишь одну задачу: с чемоданом вовремя выйти к отправляющемуся поезду или самолету.

СТРЕЛЕЦ может провести показательный сеанс психотерапии, результат от которого превзойдет его самые смелые ожидания. Одним махом он разрубит гордиев узел всех своих проблем и буквально вырвется на свободу.

КОЗЕРОГ должен приготовиться к ответственным переговорам, принципиально решающим его партнерские отношения. Ему могут предложить законный брак, по любви или по расчету, но будут ждать незамедлительного ответа.

ВОДОЛЕЙ может влезть в долги, взяв крупный кредит в банке. Надо сказать, поначалу он довольно нервно и напряженно будет воспринимать ответственность, свалившуюся на его плечи, но потом мало-помалу привыкнет и увидит в своем положении своеобразные выгоды.

РЫБЫ могут произвести незабываемое впечатление, дав ход своим талантам и открыто представив их публике. Их социальный рейтинг резко пойдет в гору, что позволит им из многочисленных предложений о работе выбрать наиболее заманчивое и интригующее.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи