Опубликовано: 18000

Астропрогноз 30 марта – 5 апреля 2020 года

Астропрогноз 30 марта – 5 апреля 2020 года

ОВЕН решит, что «старый друг – лучше новых двух». Он станет инициатором многих встреч и постарается «растопить лед» недоверия, наросший за то время, пока он целеустремленно рвался к единоличному успеху и показал, что готов идти «по головам»!

ТЕЛЕЦ будет обескуражен сменой руководства и может недооценить, как эта встряска форматирует для негоперспективы карьерного роста и повышения доходов. Он может тешить свою гордость, считая, что является самым привлекательным кандидатом на вакантную должность, но должен помнить, что «под лежачий камень вода не течет»!

БЛИЗНЕЦЫ могут столкнуться с «границей на замке»! Им придется штурмовать посольства и представительства, чтобы пробить себе дорогу туда, куда позовет их мечта, чей голос они будут слышать более отчетливо, чем когда либо!

РАК обнаружит, что для него наступило время «платить по счетам». Он поступит довольно расчетливо и постарается, прежде всего, «спрятать все концы в воду», чтобы обеспечить достаточный денежный ресурс на оплату юридических услуг и консультаций.

ЛЕВ способен нанести упреждающий удар по своим конкурентам! Он постарается «вбить клин» между ними, спекулируя на дружеских чувства. Как дальновидный политик и стратег, он не позволит им консолидировать силы и выступить против него «единым фронтом»!

ДЕВА, глядя на себя в зеркало, может подумать, что «нашему Иванушке – везде пни и камушки»! Она будет сталкиваться с серьезными преградами и препятствиями, и может даже серьезно травмироваться, что в большей степени будет указывать на ненадежность и даже высокие риски прорабатываемых ею сделок, от которых ее стремятся уберечь высшие силы!

ВЕСЫ могут «засветится» в узком кругу «избранных». Несмотря на все свое желание бежать, куда подальше, им придется принимать активное участие в общественных делах, так как в какой-то мере они будут признаны за «знаковую фигуру», а то и «гаранта» стабильности!

СКОРПИОН способен обрушить старые стены! Он может начать ремонт в своем доме, который в некотором роде станет для него хорошей оздоровительной практикой, так как позволит внедрить в жизнь представления о новом порядке!

СТРЕЛЕЦ может объявить «крестовый поход» за тишину и порядок! К ним он может призвать своих соседей или родственников, сначала устроив показательные демарши, а затем вступив в переговоры на своих условиях!

КОЗЕРОГ станет сторонником домостроя. Он приложитусилия к организации нового экономического порядка, подразумевающего его тотальный контроль за доходами семьи и решительное сокращение неоправданных расходов!

ВОДОЛЕЙ может спрятаться за «железным занавесом», что станет, в каком-то смысле, дальновидным и стратегически оправданным ходом в его большой игре. Возможно, он будет чувствовать себя «у последней черты», но сохранив спокойствие и доброжелательность, сорвет в ней джек-пот!

РЫБЫ могут приобрести «умную технику» для дома, чтобы наладить работу в режиме удаленного доступа. Возможно, угодив в одну из кампаний по изоляции или самоизоляции, они начнут работу на виртуальный офис, в котором обживутся, как «рыбы в воде»!

Всего наилучшего! Джемма

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи