Опубликовано: 540

Астропрогноз 30 июля – 5 августа

Астропрогноз 30 июля – 5 августа

ОВЕН решит, что лучше не иметь сто друзей, а иметь сто рублей: в таком случае ему не придется прыгать вприсядку, чтобы вовлечь их в свои авантюры или эксперименты, имеющие под собой расчет баснословного обогащения.

ТЕЛЕЦ может дать маху. Он склонен прибегать к проверенным маневрам, тогда как ему полезно дать отчет в том, что мир вокруг него изменился, и прежде, чем бросаться на красный плащ тореадора, ему полезно проверить: не прячется ли за ним советский постовой.

БЛИЗНЕЦЫ могут обнаружить себя в самолете, отправляющимися совершенно не в тот пункт назначения, который указан у них в билете! Подобный казус определенно будет свидетельствовать о том, что они забегались и закрутились и им жизненно необходимо притормозить.

РАК поставит своих друзей на счетчик. В некотором смысле он рискует как деньгами, так и дружескими отношениями, но, скорее всего, будет понимать риск и посчитает его оправданным, следуя принципу: цель оправдывает средства.

ЛЕВ может решить, что мир вокруг него сошел с ума. Наблюдая ужимки и прыжки своих партнеров, он должен будет распознать суть требований, чтобы научиться управлять их агрессией и держать ее хоть в каких-то рамках приличия.

ДЕВА может поддаться порыву инноваций и усовершенствований! Она бесстрашно разберет свой компьютер или какую иную технику, не думая о своих компетенциях, чем просто-таки разгневает специалистов, которым придется заново собирать то, что должно худо-бедно, но работать.

ВЕСЫ найдут повод, чтобы воскликнуть: “О, времена, о, нравы!”. Им, как хранителям общественных устоев, придется глубже и предметнее погружаться в новую для них этику нового поколения, племени, по сути дела, младого и незнакомого, чтобы понять, что они делают и как хотят жить.

СКОРПИОН будет рваться на свободу, как если бы обнаружил себя постояльцем сумасшедшего дома и в окружении людей, явно пребывающих не в себе. Вокруг него все будет искрить и взрываться, свидетельствуя о накале человеческих страстей и призывая к максимальному контролю за происходящим.

СТРЕЛЕЦ может оказаться виновником ДТП, если примет на вооружение тактику коротких перебежек и неожиданных маневров на дороге. Увидев на другой стороне приятеля, он может пуститься за ним в погоню, так и не оглядевшись по сторонам, что чревато для него всевозможными проблемами.

КОЗЕРОГ способен спустить деньги на ветер. Он рискует ввязаться в откровенную авантюру, отказав голосу своей интуиции, призывающему его к осторожности и поддавшись порыву, который бы показал, что он располагает порохом в пороховницах.

ВОДОЛЕЙ обнаружит, что любая мелочь выводит его из себя. Попав в чрезвычайно накаленную обстановку, где люди стремятся непременно что-то друг другу доказать, он может сорваться, чтобы показать, как следует вести себя безупречному воину Света.

РЫБЫ могут многое узнать из того, что от них предпочли бы держать в секрете, а потому им потребуется терпение, чтобы переварить свалившуюся неожиданным образом информацию и выработать отношение к поступкам людей, числящихся у них в списке друзей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи