Опубликовано: 4100

Астропрогноз 30 апреля – 6 мая

Астропрогноз 30 апреля – 6 мая

ОВЕН способен интуитивно уловить насущную потребность масс. Не привлекая внимания, но, действуя быстро и решительно, он приумножит свой капитал и сможет выгадать там, где другие терпят фиаско.

ТЕЛЕЦ может взбунтоваться против тирании или навязчивой заботы своих партнеров. Он выразит свой протест против попыток контролировать каждый его шаг в довольно расплывчатой форме, но тем не менее продавит договор о мире на новых условиях.

БЛИЗНЕЦЫ могут уйти в загул, совершив бегство от преследующего их чувства долга. Возможно, расчет на то, чтобы просто выгадать время, а заодно и отдохнуть где-нибудь в тишине и уединении, оправдает себя, и проблемы рассосутся сами собой.

РАК будет отстаивать свое место под солнцем и может в связи с этим оказаться в центре всеобщего внимания. Он продемонстрирует, что далеко не всегда предпочитает оставаться холодным и беспристрастным, но, когда требуется, лучше других умеет топить лед.

ЛЕВ может столкнуться в некотором смысле с бунтом на своем корабле. И ему придется принять непростое решение, рассчитывая на то, что попутный ветер позволит ему справиться с трудностями и обеспечит продвижение к поставленной цели независимо от настроений окружающих.

ДЕВА начнет понимать, что под лежачий камень вода не течет. В приложении к деловым интересам это понимание станет темой для интенсивных разговоров по телефону и другим средствам связи. Она начнет плести основание для большой игры и ради его прочности готова будет отправиться даже как бы за семь морей.

ВЕСЫ поставят на преодоление неустойчивости своего финансового положения. Они могут влиться в новый коллектив или взяться за незнакомый проект и будут считать, что находятся не на своем месте. Однако довольно скоро они наработают понимание стоящих перед ними задач, позволяющее почувствовать себя как рыба в воде.

СКОРПИОН может оказаться на грани развода. Он будет поглощен своими чувствами и, если на него начнут давить, напоминая о морали и нравственности, безжалостно распрощается с миром устоявшихся отношений и выберет путь освобождения от оков брака к чистой и незамутненной любви.

СТРЕЛЕЦ обнаружит, что у него начались трения с коллективом, и особенно с вновь принятыми на работу сотрудниками. Ему определенно не понравится, когда он обнаружит, что вокруг него утверждается совершенно новый порядок, лишенный доверия и снисходительного понимания.

КОЗЕРОГ несколько нервно будет реагировать на общественное мнение. Ему может показаться, что за его спиной. шепчутся и посмеиваются Однако, будучи по природе бойцом, он предпочтет выйти в свет и адекватно ответить на реверансы тех, кто, как ему кажется, заказывает для него музыку.

ВОДОЛЕЙ будет заинтересован в перестройке или разделе имущества. Между тем подобные страсти будут влиять на его решения не слишком долго, и через какое-то время он оценит их как необъяснимое и порочное наваждение и предпочтет, как и раньше, плыть по течению.

РЫБЫ будут встречать “тетушку из Бразилии”, которая поведает им о краях огромных возможностей. Их охватит сильное и страстное желание немедленно отправиться в путь, но вряд ли в настоящий момент они позволят себе иную роскошь, чем простое человеческое общение и мечты о далеких странах.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи