Опубликовано: 1000

Астропрогноз 3 – 9 сентября

Астропрогноз 3 – 9 сентября

ОВЕН мимоходом, на отдыхе или в клубе может озвучить обещания, которые в условиях офиса и работы ему определенно не захочется исполнять. Он будет думать о том, чтобы нарушить оферту и уйти на дно, и для этого может выписать себе больничный лист.

ТЕЛЕЦ будет демонстративно вежливым, если не сказать услужливым, что вынудит окружающих держаться от него подальше. Мало кто разделит с ним его прагматичную заинтересованность и готов будет поддержать его воинственный пыл.

БЛИЗНЕЦЫ должны быть готовы встретить “большую воду”! И для этого совершенно не обязательно запасаться гаечными ключами, достаточно своевременно узнать у соседей телефоны аварийных служб и держать их под рукой.

РАК выразит в приватной обстановке свое собственное мнение. Однако ему полезно учитывать, что оно будет иметь последствия, так как запустит своеобразную резонансную волну и аукнется напряжением в семье и отношениях с деловыми партнерами.

ЛЕВ внесет свой вклад в благотворительность. Он заработает неплохие деньги на быстрых сделках и сможет закрепить за собой право дохода, но, чтобы распорядиться причитающейся суммой, ему придется обращаться к самым настоящим “выбивалам”.

ДЕВА будет рассматривать выгодные варианты вложения денег. Она может думать о приобретении недвижимости за границей, но будет чувствовать, что неопределенность ее профессионального да и личного статуса в местах не столь отдаленных мешает принять окончательное решение.

ВЕСЫ могут залечь на дно, посчитав, что сделали всё возможное, чтобы дела продвигались сами по себе. Им потребуется отдых, чтобы накопить достаточно сил для окончательного рывка в их грандиозном проекте, где каждый, с кем они договорились, должен просто исполнить свою роль.

СКОРПИОН выделит время на светские мероприятия. Живя в постоянном цейтноте, он распишет всё по минутам и постарается найти "окно" для общения со старыми друзьями, чтобы засветиться в обществе.

СТРЕЛЕЦ может возглавить благотворительный проект. Его дружеские связи и профессиональные квалификации позволят быстро и эффективно развернуть работу так, с чтобы она не только приносила общественную пользу, но и обеспечивала ему доход и положение в обществе.

КОЗЕРОГ будет паковать чемоданы, дожидаясь, когда телефон сообщит ему о положительном решении поставленного им вопроса. Ему полезно продолжать держать руку на пульсе событий, продавливая бескомпромиссное исполнение данных ему обещаний, а в себе культивируя готовность шагнуть в неизведанное.

ВОДОЛЕЙ захочет привнести в свою жизнь немного романтики, но, как только заметит, что она с душком меркантильных интересов и никак не соответствует его планам, безжалостно расставит жирные точки над “i” в отношениях, колечко в которых вилами на воде писано.

РЫБЫ могут встретить пресловутую свою вторую половинку! Общаясь с ней, как с собственным отражением в зеркале, они смогут в полной мере оценить талант даже в самый ответственный момент продолжать оставаться уклончивыми и неопределенными.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи