Опубликовано: 2200

Астропрогноз 3 – 9 июля

Астропрогноз 3 – 9 июля

ОВЕН даст повод для ревности. Он рискует изрядно раскачать основы своего семейного благополучия неосторожными репликами о свободе и о возможности новых романтических отношений, которые, если смотреть правде в глаза, писаны вилами по воде.

ТЕЛЕЦ станет инициатором довольно массовой встречи, обзвонив всех, кого только можно, и не сильно утруждая себя вопросом: насколько хорошо они ладят между собой? В результате он может оказаться между молотом и наковальней, и ему придется взвалить на себя нелегкую ношу переговорщика и миротворца.

БЛИЗНЕЦЫ будут выбиты из равновесия случайной встречей. Им придется признать, что, когда задеты их чувства, совсем непросто держать себя в узде и делать вид, что весь интерес к развитию отношений имеет исключительно экономическую подоплеку.

РАК пожертвует своими личными планами, так как получит неожиданное известие о приезде важных гостей. Ему придется хлопотать об их размещении, чтобы прием прошел по высшему разряду, как того требуют приличия и его статус хозяина дома.

ЛЕВ может воспользоваться горячим предложением путешествия по святым местам. Он будет чувствовать, что пребывает в конфликте с самим собой, и от этого ему с трудом удается сохранять спокойствие с другими, даже своими ближайшими родственниками и соседями, которым он хотел бы преподать хороший урок.

ДЕВА решит не садиться за стол переговоров, но предложит своим потенциальным партнерам рассмотреть возможности привлекательного совместного бизнеса в более раскрепощенном формате, позволяющем ей в случае чего выйти из игры “по-английски”.

ВЕСЫ могут обратиться за юридической поддержкой. От них будут ждать ответа, и, чтобы не возникло двусмысленностей, они постараются оформить его со всем присущим им педантизмом, дав понять таким образом, кто на самом деле рулит текущими процессами.

СКОРПИОН будет рассматривать просьбу о помощи, решая, что лучше: поделиться рыбой или же все-таки преподать урок ее ловли? При всем его прагматизме и в некотором роде жадности на этот раз он может пойти на жертву, чтобы не тратить лишних слов.

СТРЕЛЕЦ может пережить кризис непонимания, что подтолкнет его к поиску людей, которым не потребуется что-либо объяснять дважды. Однако, если он не хочет оказаться в эпицентре скандала, когда за его внимание начнут бороться разбушевавшиеся гормоны, ему следует быть аккуратным в знаках своего внимания.

КОЗЕРОГ начнет подумывать о том, что его пытаются водить за нос. Его партнерские отношения претерпят серьезное напряжение, когда он зафиксирует отключенный телефон у тех, кто обязан в любое время суток оставаться на связи, что будет воспринято им как серьезный и оскорбительный вызов.

ВОДОЛЕЙ обнаружит, что начал плохо переносить нескончаемые звонки рабочего телефона, откуда то и дело приходит просьба или команда на оказание скорой помощи. Ему не доставят большого удовольствия “мелкие подачки” за оказанные услуги, поскольку его душа будет жаждать признания.

РЫБЫ могут засветиться на конкурсе или в числе счастливчиков, выигравших приз в промоакции. У них есть шанс представить на обозрение своим домашним ценный приз или хотя бы свидетельство о нем, сорвав бурные аплодисменты и покрасовавшись в образе супергероев.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи