Опубликовано: 5700

Астропрогноз 3 – 9 февраля 2020 года

Астропрогноз 3 – 9 февраля 2020 года

ОВЕН решит укрепить приватные отношения с симпатичными сотрудницами и начнет их окучивать. Особой его благосклонностью будут пользоваться те, кто вхож в высокие кабинеты, так как с их помощью он вознамерится получить полезную инсайдерскую информацию, чтобы заработать свой миллион.

ТЕЛЕЦ решит навести порядок в стране, поделившись на сей счет в открытом эфире весьма прогрессивными взглядами и идеями. Досужий обыватель его поддержит, но найдутся и те, кто обрушит на него шквал критики, указав, что начать следовало бы с собственной кухни.

БЛИЗНЕЦЫ решат мыслить стратегически. Обдумывая темы расширения своего присутствия на профессиональных площадках и в бизнесе, они начнут с того, что повысят себе заработную плату или планку своих претензий на нее, и, надо сказать, их маневр сработает.

РАК найдет работу мечты, заключив контракт с заморским работодателем. Он начнет готовиться не просто к выезду за границу, а подготовкой и организацией длительного и комфортного пребывания в землях обетованных.

ЛЕВ найдет эвристическую модель погашения своих долговых обязательств и выиграет гораздо больше, чем потеряет. Он может вступить в достаточно рискованную игру, но, переместив акценты с личных выгод на всеобщее благо, добьется оглушительного успеха.

ДЕВА может встретить свою давнюю любовь. Ей полезно понимать то, насколько опасно для ее нынешних семейных статусов одно лишь приближение к очарованию юности. Сможет ли она отказать себе во втором шансе?! Вопрос далеко не праздный и не риторический.

ВЕСЫ будут искать приложение своим творческим настроениям. Они могут попробовать себя в дизайне и приложат усилия, чтобы изменить не только саму жизнь, но и ее основы. Если они решатся на открытие творческой мастерской в своем доме, у них получится реализовать два в одном: украсить его и по ходу дела обкатать выгодный бизнес-проект.

СКОРПИОН засобирается в романтическое путешествие и перевернет в доме всё вверх дном. На то найдутся веские причины, так как поводом поездки станет выигранная путевка или оплаченный перелет в дальние страны, а не заработанное непосильным трудом право на отдых и развлечения.

СТРЕЛЕЦ решится на перспективное вложение средств. Он может прикупить движимое или недвижимое имущество с расчетом на то, что в самом скором времени цены пойдут в рост, и он сможет неплохо на этом заработать.

КОЗЕРОГ встретит даму сердца и сделает ставку на развитие долгосрочных отношений. Он выберет тактику “тише едешь – дальше будешь” и поэтому предпочтет больше пользоваться электронными каналами связи, позволяющими ему представить свой эксцентричный характер в выгодном свете.

ВОДОЛЕЙ начнет получать деньги на постоянной основе из тайных источников. Он может легализовать их как доходы от недвижимости или счетов, не подлежащих налого-обложению, что позволит ему чувствовать себя вполне свободным человеком и ярче проявлять свой творческий потенциал.

РЫБЫ на волне романтических настроений рискуют заплыть в чужую гавань. Решившись на встречу со своей старой подружкой, им полезно прихватить надежного друга, чтобы потом сослаться на него в качестве алиби, ибо нет ничего тайного, что рано или поздно не стало бы явным.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи