Опубликовано: 350

Астропрогноз 3 – 9 апреля

Астропрогноз 3 – 9 апреля

ОВЕН рискует перессориться с партнерами, имеющими значительный вес в обществе. Его противостояние с ними достигнет предела, переступив который кто-то должен будет уйти, а кому-то останется одно: “выжить любой ценой”.

ТЕЛЕЦ может получить предписание явиться в суд, чтобы провести там разговор о непогашенных штрафах, задолженностях или налогах. При самых оптимистичных раскладах, единственное, что ему удастся выторговать, – это незначительную отсрочку по платежам.

БЛИЗНЕЦЫ будут задействованы в масштабном мероприятии, где должны будут не только на людей посмотреть, но и себя показать. Им придется перетряхнуть свой гардероб и побегать по магазинам, прикупив наряды, соответствующие заявленному уровню.

РАК убедится в том, что новая метла по-новому метет. В руководящем звене могут произойти чувствительные для него перестановки, и ему придется очень много работать, чтобы отстоять актуальность своей позиции и правомерность закрепленной за ней оплаты.

ЛЕВ соберется в путешествие. Он рискует сделать ставку на совершенно ненадежного попутчика или проблемного туроператора, все радужные обещания которого развеются в прах, как только будут оплачены все выставленные ему счета.

ДЕВА осуществит попытку вернуться к партнерским отношениям, в которых она уже вроде бы поставила точку, и убедится, что усилия, направленные на то, чтобы повернуть время вспять, до добра не доводят.

ВЕСЫ пойдут на попятную, что наверняка будет истолковано как проявление слабости. Придерживаясь принципа, что плохой мир лучше доброй ссоры, они будут всеми силами оттягивать тот неприятный момент, когда придется указать партнерам на бронепоезд, стоящий на запасном пути.

СКОРПИОН должен удержать себя от “шапкозакидательских” обещаний, договариваясь о совместном бизнесе с партнерами. Ему надо вовремя дать себе отчет в том, что он не собирается пахать, не поднимая головы, с риском серьезно подорвать здоровье и даже погибнуть на боевом посту.

СТРЕЛЕЦ должен помнить, что повинную голову меч не сечет. Обнаружив в доме пропажу ценной вещицы, он свяжет это досадное происшествие с компанией, в которой пытается утвердиться его чадо, и будет готов применить в воспитании меры физического воздействия, буквально стерев виновников в порошок.

КОЗЕРОГ будет заинтересован в расширении жилплощади. Однако, прежде чем вступать в спор по имущественным правам, ему следует получить достоверную и профессиональную консультацию юристов, а также прицениться: стоит ли овчинка выделки?

ВОДОЛЕЙ может угодить в число бедных родственников на мероприятии, где каждый кичится своим достатком. Он попадет на “ярмарку тщеславия” и очень быстро поймет, что его кошельку незачем тягаться с “тяжеловесами”.

РЫБЫ должны проявить бдительность в оформлении документов, помня о том, что, когда заманивают пряником, предлагая потрудиться в “прачечной”, подразумевается, что непременно где-то припрятан “хлыст”, который прозвучит самым неожиданным для них образом!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи