Опубликовано: 9600

Астропрогноз 29 января – 4 февраля

Астропрогноз 29 января – 4 февраля

ОВЕН окажется на дружеской вечеринке и не сможет не заметить, что на него бросают косые взгляды. Чтобы ощутить единение, он рискует хватить лишку, естественно, не отказав себе в широких жестах и громких обещаниях, которые сочтут за бахвальство.

ТЕЛЕЦ почувствует себя довольно неуютно в тисках финансового дефицита. Однако неожиданная протекция, возможно, дружеские отношения с руководством могут внезапно поменять ситуацию. Во всяком случае, позволят ему дышать и строить дальнейшие планы.

БЛИЗНЕЦЫ оставшись “без руля и без ветрил”, могут оказаться в дальней стороне. Впрочем, это они могут расценить как увлекательное приключение и приглашение к романтическому знакомству с особой без комплексов.

РАК может перенервничать по поводу проверок. Ему вообще всегда претит, когда копаются в его тайниках, а когда это делают беспардонным образом – тем более. У него может даже случиться нервный срыв, который даст ему право открыть больничный лист и переложить хлопоты на тех, кто остался в строю.

ЛЕВ должен учесть, что своими интригами он может свести с ума кого угодно, и в первую очередь супруга. На его менторский пыл противоборствующая половина может ответить буйством, а потому ему следует быть чрезвычайно избирательным и прогрессивным в средствах воспитания.

ДЕВА попадает в число лиц, усугубляющих грозную статистику зимних видов недомоганий. Ей нужно самое серьезное внимание уделить своему здоровью, но при этом постараться избежать отравления лекарственными препаратами.

ВЕСЫ могут прийти в творческий экстаз. Они настолько воспарят в заоблачные выси, что могут не заметить терний у себя под ногами. Им придется решать множество формальных проблем, много бегать по инстанциям, спотыкаться и преодолевать различные препятствия на своем пути.

СКОРПИОН сосредоточится на домашнем хозяйстве и многочисленных бытовых программах. Ему придется бороться с навязчивыми “пришельцами”, являющимися преимущественно по ночам, и его “война” будет очень похожа на поиск черной кошки в темной комнате.

СТРЕЛЕЦ должен учесть, что ему много придется говорить, и частенько о том, что он сам не вполне понимает. Как следствие – у него могут возникнуть проблемы с голосовыми связками, что явится объективным условием для того, чтобы дать выговориться другим.

КОЗЕРОГ выкажет сомнение в истинности утверждения о том, что “деньги не пахнут”. Он будет рассматривать очень заманчивое для своего кошелька предложение, но в итоге предпочтет проигнорировать все рациональные выгоды, чтобы остаться “незапятнанным”.

ВОДОЛЕЙ может запутаться в своих чувствах. Он станет как ребенок – капризным и чувствительным – и очень остро переживет претензии внешнего мира, а также попытки партнеров манипулировать им в каких-то своих, и очень эгоистичных целях.

РЫБЫ уйдут в “плавание”. С трудом их можно будет застать на рабочем месте или “вызвонить” по телефону. И это их стабильное отсутствие чрезвычайно сильно начнет раздражать начальство. Не исключено, что им придется искать оригинальное оправдание, а не ссылаться на какие-то недомогания.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи